-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


кубинское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПанельнаЯ_Сука   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 16:22 (ссылка)
ДЕВУШКА С СИГАРОЙ) МИЛО
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; кубинское Суббота, 05 Августа 2006 г. 16:47 (ссылка)
:) Прохожим тоже нравилось, судя по всему.
Flow musicEra - Don't

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: кубинское Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 03:40 (ссылка)
Курил как-то сигары... вкуса не понял, ведь я привык курить в затяжку... а сигарный дым не вдохнешь - удар кувалдой по легким...
В колонках играет: AC/DC - Thunderstruck

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; кубинское Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 05:39 (ссылка)
Source message falshik: Курил как-то сигары... вкуса не понял, ведь я привык курить в затяжку... а сигарный дым не вдохнешь - удар кувалдой по легким...
В колонках играет: AC/DC - Thunderstruck

ЭЭЭЭ, ну я несколько раз затянулась, пока поняла как да что, вроде ничего, легкие на месте.
Flow musicTrack57

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:11 (ссылка)
ОГО! Сигара у меня есть. Где бы мне взять море?
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; кубинское Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 13:16 (ссылка)
:) Трудно тебе с этим. У меня-то моря хоть отбавляй :) Но я всегда жду тебя. У моря. С сигарой :)
Flow music01 Track 1.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 06:49 (ссылка)
Куба далека
три куба(одна сигара)
и...Куба рядом...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; кубинское Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:35 (ссылка)
:) Чччерт, я только пол сигары выкурила, так где-то в атлантике и осталась :)
Flow music10

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку