Нуууууу, честно говоря, мне не жалко. Я вобще с трудом понимаю, что такое страна. Для меня стран не существует, есть только любимые люди, вот им я искренне сопереживаю.
Flow music01 Track 1.wma
СейАлек, в том-то и дело, что нормальная страна не под моим окном, а только с этой стороны окна. Вся остальная нормальная страна для меня где-то очень далеко. Я просто жила, я сердце свое там оставила.
Flow musicUnknown Artist - Track 17