-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


путинизм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Донна_Соль   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:24 (ссылка)
Видимо за эту неделю я сильно отстала от жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 01:39 (ссылка)
Я бы тоже отстала :) если бы у моря и близко к границе не жила.
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 06:51 (ссылка)
Девушка,а если Вас услышат??)))
ОНИ ж юмора не понимают))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; путинизм Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:36 (ссылка)
Значит будет им счастье от того, что я однажды депортируюсь :)
Flow music10

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:56 (ссылка)
ЮЮЮЮЮЮ,
...а страну то жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; путинизм Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:10 (ссылка)
Нуууууу, честно говоря, мне не жалко. Я вобще с трудом понимаю, что такое страна. Для меня стран не существует, есть только любимые люди, вот им я искренне сопереживаю.
Flow music01 Track 1.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:36 (ссылка)
ЮЮЮЮЮЮ,
Так и есть...Но нормальная страна под твоим окном, а не где то далеко-согласись, тоже в кайф)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; путинизм Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:14 (ссылка)
СейАлек, в том-то и дело, что нормальная страна не под моим окном, а только с этой стороны окна. Вся остальная нормальная страна для меня где-то очень далеко. Я просто жила, я сердце свое там оставила.
Flow musicUnknown Artist - Track 17

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:52 (ссылка)
ЮЮЮЮЮЮ,
Где ежли не секрет??
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; путинизм Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:03 (ссылка)
Жила в Бельгии, ездила по прилегающим территориям :)
Flow musicVivir lo Nuestro

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:22 (ссылка)
Ну да
Освещенные автобаны
Милое сочетание немецкого орднунга и французской непосредственности
Бывал наездами в Брюгге)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 02:28 (ссылка)
О, да. Брюгге... Шоколадный музей, парк любви... Я в Генте жила. Эх... Вернусь, обязательно вернусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку