-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


Калинингард, 2006

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Еврейский_Грек   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 09:47 (ссылка)
Угарно! Играем в асоциации? Че эт может быть? Колонны, турбогенераторная установка, попытка поконьчить с собой (стоять на месте и ждать пока что нить обвалитьсяили обломиться) или или.... э...
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 13:58 (ссылка)
А вот хочу еще фотографий! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Калинингард, 2006 Среда, 12 Июля 2006 г. 14:51 (ссылка)
:) Играем. Когда я это снимала, мне просто понравилась грань между тем, что делает человек и просто небом. А когда посмотрела на экране, показалось, что оттуда можно прыгать в небо.
Flow musicПикник - Самый звонкий крик - тишина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Калинингард, 2006 Среда, 12 Июля 2006 г. 14:52 (ссылка)
Я буду, по чуть-чуть :) Только в Калининграде у меня на второй день сломался фотоаппарат, так что самое-самое осталось только в памяти.
Flow musicПикник - Самый звонкий крик - тишина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 15:13 (ссылка)
Я буду, по чуть-чуть Только в Калининграде у меня на второй день сломался фотоаппарат, так что самое-самое осталось только в памяти
________________

Жаааалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Еврейский_Грек   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:45 (ссылка)
ЮЮЮЮЮЮ, Держи пять! Достойный ответ. Красатень - главное чтобы небо не стало слижком близко - уже не небо будет.
И еще - я предлагаю нарисовать то что осталось в памяти о калиненграде =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Калинингард, 2006 Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:39 (ссылка)
Source message Еврейский_Грек: ЮЮЮЮЮЮ, Держи пять! Достойный ответ. Красатень - главное чтобы небо не стало слижком близко - уже не небо будет.
И еще - я предлагаю нарисовать то что осталось в памяти о калиненграде =)

Нарисовать - это сложно. Я - не художник. Может, будет настрой, напишу стишок какой :)
Flow musicПикник - Ни твое ни мое

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Еврейский_Грек   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 18:27 (ссылка)
Сильно - я точно буду ждать чего нибудь рифмованного =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку