-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


жалкая и несчатстная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Донна_Соль   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:10 (ссылка)
Ю, как же ты в горы... если даже танцевать не можешь???
Хотя до выходных время еще есть, надеюсь все пройдет.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:56 (ссылка)
Я могу, конечно, но сжав зубы и через боль. Утром было даже желание выпить каких-нибудь анаболиков. А это крайняя степень терпения.
Но горы пропустить не могу. Можно сказать, ради меня все и идут, потому что потом я на месяц уеду.
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: жалкая и несчатстная Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:19 (ссылка)
А хуже не будет, в горы на выходных, с больной ногой?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение falshik
А хуже не будет, в горы на выходных, с больной ногой?

LI 5.09.15

Не знаю, надеюсь, что нет. С другой стороны, когда надо было, я и из пещеры в распоре выходила с двумя выбитыми коленями. Я просто не знала, что они выбиты. Уже на верху поняла, что что-то икра и бедро не сильно друг за дружку держатся :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; жалкая и несчатстная Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Не знаю, надеюсь, что нет. С другой стороны, когда надо было, я и из пещеры в распоре выходила с двумя выбитыми коленями. Я просто не знала, что они выбиты. Уже на верху поняла, что что-то икра и бедро не сильно друг за дружку держатся :)

Ну, что же... удачи! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:23 (ссылка)
Нужно тебе симп добавить... Что бы не грустила...
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_OK   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:44 (ссылка)
Ужасы какие, ты, мать, поберегла бы себя, хотя бы повремени с танцами! Бе-зо-бра-зи-е!!! Ругать тебя некому. Покой нужен ножке!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 02:01 (ссылка)
falshik, спасибо, удача будет на моей стороне :)
Helga_OK, сегодня на работе грандиозная пьянка, так что велика вероятность, что до танцев я не дойду. Вот ножка и отдохнет :) Спасибо за заботу.
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_OK   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 13:10 (ссылка)
еще бы лучше, чтобы с пьянки тебя донесли на ручках))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 08:04 (ссылка)
Helga_OK, не донесли :) Но мы дошли в ценности и сохранности :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 08:04 (ссылка)
Helga_OK, не донесли :) Но мы дошли в ценности и сохранности :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 08:04 (ссылка)
Helga_OK, не донесли :) Но мы дошли в ценности и сохранности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку