| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Донна_Соль: Кстати, Камчатка и Сахалин это действительно очень интересно. я бы с удовольствием.
А в Японию? В японию не желаете?
Source message Helga_OK: Однажды мне объяснили для чего надо учиться: для того что бы не работать))
Source message Helga_OK: Поздравляю! А путешествия это куда интереснее шпилек)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |