Source message Helga_OK: ...Не смотря на то, что сам находится черти где.
Сотовая связь также хороша, что можно не отвечать и всегда найдется причина)
Если шеф звонит черти откуда на сотовый, значит его совсем приперло. Значит не ответить будет еще хуже.
Source message Helga_OK: Студенты. Они меня неправильно воспринимают.
Студенты чувствуют твой юношеский максимализм наверное, и успешно этим пользуются)
В том-то и дело, что неуспешно. Они думают, что я добренькая. Да, я добренькая, но требовательная.
Source message Helga_OK: Компьютер. 22 часа в сутки за ним вывели мой позвоночник из состояния столба.
Да, что бы по стольку сидеть за компом должно быть идеально организованное рабочее пространство, в смысле стула и стола, иначе, кнешна, жесть. Начала йогой заниматься?
Да уж, с пространством у меня полный поп. Йогой я давно начала, уже и бросила последнее время, ввиду нехватки времени.
Source message Helga_OK: Никогда не видела раньше, какая от этого бывает ломка.
А зачем ты ломаешь его представление о собственной идеальности и безупречности?
Обстоятельства вынудили. Хотя могла бы и не ломать. Но взрослеть в двадцать лет тоже пора.
Source message Helga_OK: Говорить с человеком, который не знает, о чем говорит.
А он думает, что знает о чем говорит?
Не знаю, раз говорит, значит думает. Зачем еще говорить. Могу, конечно, и мимо уше пропускать, но он еще и внимания требует при произнесении этого.
Source message Helga_OK: Хочу помыть окна.
Г.Форд кажется на вопрос как увеличить производительность, ответил, что надо помыть окна (хотя я могу что-нить путать))
Chin up!
Наверное, тогда светло в комнате будет на пару минут дольше :)
Flow music
Shakira - Tu
LI 5.09.15