-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


это ужасно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Helga_OK   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 11:54 (ссылка)
...Не смотря на то, что сам находится черти где.

Сотовая связь также хороша, что можно не отвечать и всегда найдется причина)

Студенты. Они меня неправильно воспринимают.

Студенты чувствуют твой юношеский максимализм наверное, и успешно этим пользуются)

Компьютер. 22 часа в сутки за ним вывели мой позвоночник из состояния столба.

Да, что бы по стольку сидеть за компом должно быть идеально организованное рабочее пространство, в смысле стула и стола, иначе, кнешна, жесть. Начала йогой заниматься?

Никогда не видела раньше, какая от этого бывает ломка.

А зачем ты ломаешь его представление о собственной идеальности и безупречности?

Говорить с человеком, который не знает, о чем говорит.

А он думает, что знает о чем говорит?

Хочу помыть окна.

Г.Форд кажется на вопрос как увеличить производительность, ответил, что надо помыть окна (хотя я могу что-нить путать))

Chin up!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; это ужасно Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:16 (ссылка)
Source message Helga_OK:
...Не смотря на то, что сам находится черти где.

Сотовая связь также хороша, что можно не отвечать и всегда найдется причина)

Если шеф звонит черти откуда на сотовый, значит его совсем приперло. Значит не ответить будет еще хуже.

Source message Helga_OK:
Студенты. Они меня неправильно воспринимают.

Студенты чувствуют твой юношеский максимализм наверное, и успешно этим пользуются)

В том-то и дело, что неуспешно. Они думают, что я добренькая. Да, я добренькая, но требовательная.

Source message Helga_OK:
Компьютер. 22 часа в сутки за ним вывели мой позвоночник из состояния столба.

Да, что бы по стольку сидеть за компом должно быть идеально организованное рабочее пространство, в смысле стула и стола, иначе, кнешна, жесть. Начала йогой заниматься?

Да уж, с пространством у меня полный поп. Йогой я давно начала, уже и бросила последнее время, ввиду нехватки времени.

Source message Helga_OK:
Никогда не видела раньше, какая от этого бывает ломка.

А зачем ты ломаешь его представление о собственной идеальности и безупречности?

Обстоятельства вынудили. Хотя могла бы и не ломать. Но взрослеть в двадцать лет тоже пора.

Source message Helga_OK:
Говорить с человеком, который не знает, о чем говорит.

А он думает, что знает о чем говорит?

Не знаю, раз говорит, значит думает. Зачем еще говорить. Могу, конечно, и мимо уше пропускать, но он еще и внимания требует при произнесении этого.

Source message Helga_OK:
Хочу помыть окна.

Г.Форд кажется на вопрос как увеличить производительность, ответил, что надо помыть окна (хотя я могу что-нить путать))
Chin up!

Наверное, тогда светло в комнате будет на пару минут дольше :)
Flow musicShakira - Tu

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку