-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


весеннее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Донна_Соль   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 08:53 (ссылка)
ООООООООО, ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, видимо тут не только весна виновата! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; весеннее Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:28 (ссылка)
Source message Донна_Соль: ООООООООО, ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, видимо тут не только весна виновата! :)

Ну, вчера же день развата был :)
Flow musicEra - Sentence

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 18:15 (ссылка)
А сегодня? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; весеннее Четверг, 06 Апреля 2006 г. 01:53 (ссылка)
Source message Донна_Соль: А сегодня? ;)

А сегодня, то есть вчера, у меня было два английских, целый день работы и танцы, я ушла в семь утра (проспав, таким образом, четыре часа урывками), а вернулась в 11 вечера, мне уже не до разврата было :)
Flow musicEra - Hymne

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_OK   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 11:27 (ссылка)
Иногда идешь по улице, а на встечу идет кто-то и лыбится своим мыслям, выглядит так смешно. А иногда сама иду и лыблюсь, потом ловлю себя на этом и делаю серьезный хмурый вид.
Хотя когда кто-то лыбится, то тоже становится смешно, но глупо. Не хочется выглядеть глупо. Хотя кому какое дело. В общем, это тоже надо уметь)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; весеннее Пятница, 07 Апреля 2006 г. 14:30 (ссылка)
Source message Helga_OK: Иногда идешь по улице, а на встечу идет кто-то и лыбится своим мыслям, выглядит так смешно. А иногда сама иду и лыблюсь, потом ловлю себя на этом и делаю серьезный хмурый вид.
Хотя когда кто-то лыбится, то тоже становится смешно, но глупо. Не хочется выглядеть глупо. Хотя кому какое дело. В общем, это тоже надо уметь)

Вот я постоянно себя и одергиваю. А иногда вот совсем не могу, и тогда мне уже все равно, как я выгляжу :)
Flow musicEra - Madonna

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку