-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


Сомерсет Моэм - диетическое :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


falshik   обратиться по имени Re: Сомерсет Моэм - диетическое :) Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Судя по имеющимся у меня антропологическим данным, Джулия еще в форме :) Ей еще пока можно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 16:21 (ссылка)
"Попробовав похлебку спартанцев, персидский царь понял, почему они так храбры в бою:"Смерть милее, чем такая еда!"
=========
"Бывало, дольше длился век, когда диет не наблюдали", - писал Гавриил Романович Державин, измученный на старости лет предписаниями врачей.
:) :) :)
Ю, ваще за такие слова на пепсилайте линчивали бы!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение falshik
Судя по имеющимся у меня антропологическим данным, Джулия еще в форме :) Ей еще пока можно...

Их же еще сохранить надо, данные эти :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:52 (ссылка)
Донна_Соль, надо пойти на пепсилайт запостить :) Я туда заглядываю снова. Все теже на манеже. Даже аноним все тот же :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Сомерсет Моэм - диетическое :) Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Исходное сообщение falshik Судя по имеющимся у меня антропологическим данным, Джулия еще в форме :) Ей еще пока можно...

Их же еще сохранить надо, данные эти :)

Блин, для начала не "антропологическим", а "антропометрическим" :)
А че их сохранять, на комп данные сбросила и храни себе сколько хошь :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 11:00 (ссылка)
ЮЮЮЮЮЮ, может и мне на пепсилайт вернуться? Что-то я по анониму соскучилась. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Сомерсет Моэм - диетическое :) Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Source message falshik: Блин, для начала не "антропологическим", а "антропометрическим" :)

Да, я поняла :)
Source message falshik: А че их сохранять, на комп данные сбросила и храни себе сколько хошь :)

Эх, когда же вы, умные мужчины, придуаете, как сохранить красоту и молодость до старости :)
Flow musicUnknown Artist - Track 14

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Сомерсет Моэм - диетическое :) Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:12 (ссылка)
Source message Донна_Соль: ЮЮЮЮЮЮ, может и мне на пепсилайт вернуться? Что-то я по анониму соскучилась. :)

Я тебя уже видела :)
Flow musicUnknown Artist - Track 14

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:51 (ссылка)
Ну так я как пост запостила, так сразу на пепси и двинула. А там действительно опять весь народ собрался. :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 18:46 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ
[QUOTE]Эх, когда же вы, умные мужчины, придуаете, как сохранить красоту и молодость до старости :)
Этим пусть биологи занимаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Сомерсет Моэм - диетическое :) Вторник, 04 Апреля 2006 г. 01:17 (ссылка)
Source message Донна_Соль: Ну так я как пост запостила, так сразу на пепси и двинула. А там действительно опять весь народ собрался. :)

Скоро лето, все срочно бросились худеть :)
Flow musicUnknown Artist - Track 19

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Сомерсет Моэм - диетическое :) Вторник, 04 Апреля 2006 г. 01:17 (ссылка)
Source message falshik: [QUOTE]Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ
[QUOTE]Эх, когда же вы, умные мужчины, придуаете, как сохранить красоту и молодость до старости :)
Этим пусть биологи занимаются :)

Понимаешь, какая штука. Анализируя мое поколение биологов-мужчин, окружающее меня на работе, могу сказать - безнадежно. Кажется, что традиционные представления о женской глупости были основаны на том, что у женщин просто не было возможности развивать свои способности. Теперь же, когда они у нее появились, еще пара поколений, и женщина обгонит мужчину во всем.
Flow musicUnknown Artist - Track 15

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Сомерсет Моэм - диетическое :) Вторник, 04 Апреля 2006 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Кажется, что традиционные представления о женской глупости были основаны на том, что у женщин просто не было возможности развивать свои способности. Теперь же, когда они у нее появились, еще пара поколений, и женщина обгонит мужчину во всем.

Эээ....эээ...(уже тупею)... Эээ...мансипация?
Спорность вопроса заключается в том, что основные знания закладываются в детском, отроческом и юношеском возрасте. Т.е. до того момента, когда решающим фактором становятся половые признаки. Кто, мы? не даем вам возможности развивать свои способности? А давайте сравним количество медалистов среди мальчиков и девочек... Причина не в глупости, и не в возможностях, на которые ты сетуешь, а в логике. Логике аристотелевской и... простите.... женской.... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Сомерсет Моэм - диетическое :) Вторник, 04 Апреля 2006 г. 03:08 (ссылка)
Source message falshik:
Эээ....эээ...(уже тупею)... Эээ...мансипация?
Спорность вопроса заключается в том, что основные знания закладываются в детском, отроческом и юношеском возрасте. Т.е. до того момента, когда решающим фактором становятся половые признаки. Кто, мы? не даем вам возможности развивать свои способности? А давайте сравним количество медалистов среди мальчиков и девочек... Причина не в глупости, и не в возможностях, на которые ты сетуешь, а в логике. Логике аристотелевской и... простите.... женской.... :)

Вот именно. В детском, отроческом и юношеском. Когда рождается девочка, чей это ребенок? Правильно, мамин, папа девочкой не занимается обычно. Вот мама и прививает свою, привитую своей мамой и так далее, логику. Мне повезло, я была папина дочка, поэтому и развлечения у меня в детсве были мальчуковые :)
А про медалистов - никогода еще в Российской Федерации (не знаю, как было в СССР) медаль и красный диплом не были показателем ума. Это показатель прилежности и умения находить общий язык с нужными людми (часто, даже не ребенка, а его родителей).
У меня в лаборатории четыре молодых человека, из них один - нормальный адекватный обыватель, один гений (у него, кстати, день рождения 7 марта :)), и два совершенно не способные рассуждать и строить логические ряды люди. Был еще один умный, но он голубой и уехал за границу.
Если же заглянуть в университеты, ситуация еще хуже, девочек там - подавляющее большинство. Что значит, что и образование сейчас получает больше женщин, нежели мужчин (это не смотря на то, что у мужчин дополнительный стимул - спрятаться от армии).
Я все таки думаю, как бы ни прескорбно это было (ну, люблю я мужчин :)), что женщины все таки займут все социальные ниши :)
Flow musicUnknown Artist - Track 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Сомерсет Моэм - диетическое :) Вторник, 04 Апреля 2006 г. 03:31 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Когда рождается девочка, чей это ребенок? Правильно, мамин, папа девочкой не занимается обычно. Вот мама и прививает свою, привитую своей мамой и так далее, логику.

Примерно так? -
Муж играет с маленькой дочерью. Через некоторое время дочь его отталкивает и выдает:
- Ну все хватит, у меня голова болит.
Муж сел, посмотрел на жену и спрашивает:
- Вас этому с детства что ли учат?
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: У меня в лаборатории четыре молодых человека, из них один - нормальный адекватный обыватель, один гений (у него, кстати, день рождения 7 марта :))

Это не про меня, точно...
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Я все таки думаю, как бы ни прескорбно это было (ну, люблю я мужчин :)), что женщины все таки займут все социальные ниши :)

Да занимайте, пжалуста. Только я вижу 2 пути развития нашего мирка: 1. Мир на всей планете. 2. Планета обезьян. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку