| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message falshik: Блин.... Давай в соавторстве, что ли?
У меня начало есть, если хошь, - скину...
Source message Донна_Соль: ООО, ЮЮЮ, ну просто "Жребий Иерусалима"! :)
Source message Донна_Соль: А я вот, значит, тебе не снюсь... (бе-бе-бе!) :D
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Source message Донна_Соль: А я вот, значит, тебе не снюсь... (бе-бе-бе!) :D
А ты тоже хочешь быть вампиром? Или родить от меня ребенка? :)
Source message Helga_OK: Во-во, я тоже про Кинга вспомнила, у него такие сюжеты )))
Я бы не запомнила всё в таких подробностях) длиный сон
Source message falshik: А ты тоже хочешь быть вампиром? Или родить от меня ребенка? :)
Source message Helga_OK: Да, кстати, а кто рожал та?
Source message falshik: А что, в данном случае, констатировал бы дедушка Фрейд? :)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: А меня давно уже в некоторых кругах, за терпимость к сексуальным меншинствам, признали лезбиянкой :)
Source message falshik:Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: А меня давно уже в некоторых кругах, за терпимость к сексуальным меншинствам, признали лезбиянкой :)
Да я понимаю, что лесбиянкой. Активной? Или пассивной? :)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Вот сегодя мне опять приснилось...
Source message falshik:Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Вот сегодя мне опять приснилось...
Это либидо спать не дает :)
В колонках играет: paradise
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Зачем оно мне женщин подсовывает? :)
Source message falshik:Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Зачем оно мне женщин подсовывает? :)
Чувсто юмора у него такое :)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: :) По правде говоря, все мои мужчины, за исключением одного (если не считать того, что был в пять лет :)) были длинноволосые :) Так что Фрейду бы пришлось очень просто с моим диагнозом :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |