-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


сны-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


falshik   обратиться по имени Re: сны-2 Четверг, 30 Марта 2006 г. 03:27 (ссылка)
Блин.... Давай в соавторстве, что ли?
У меня начало есть, если хошь, - скину...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Четверг, 30 Марта 2006 г. 04:08 (ссылка)
Source message falshik: Блин.... Давай в соавторстве, что ли?
У меня начало есть, если хошь, - скину...

Скинь :) С соавторством может и не стоит, но может чего умного предложу :)
У меня с эпистолярным жанром туго. Я писать красиво не умею. Я могу только идеи какие-нибудь придумать, а описывать и выстраивать сюжетную линию - это я не могу.
Flow music03 Track 3.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:07 (ссылка)
ООО, ЮЮЮ, ну просто "Жребий Иерусалима"! :)

А я вот, значит, тебе не снюсь... (бе-бе-бе!) :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Четверг, 30 Марта 2006 г. 10:54 (ссылка)
Source message Донна_Соль: ООО, ЮЮЮ, ну просто "Жребий Иерусалима"! :)

А это что? Книжка такая? Или кино?

Source message Донна_Соль: А я вот, значит, тебе не снюсь... (бе-бе-бе!) :D

А ты тоже хочешь быть вампиром? Или родить от меня ребенка? :)
Flow musicUnknown Artist - Track 14

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:31 (ссылка)
Не не хочу быть вампиром! И рожать пока тоже неохото, даж во сне чужом. ;)

А "жребий Иерусалима" это книга Кингом написанная. Может и кино по ней сняли, не знаю. Но там тоже вампиры весь городок сожрали.
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_OK   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 16:30 (ссылка)
Во-во, я тоже про Кинга вспомнила, у него такие сюжеты )))
Я бы не запомнила всё в таких подробностях) длиный сон
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:09 (ссылка)
Скину обязательно....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Source message Донна_Соль: А я вот, значит, тебе не снюсь... (бе-бе-бе!) :D

А ты тоже хочешь быть вампиром? Или родить от меня ребенка? :)

Самое интересное, что роль мужчины здесь сведена к "0.0000" :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_OK   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:18 (ссылка)
Да, кстати, а кто рожал та?
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Пятница, 31 Марта 2006 г. 09:39 (ссылка)
Source message Helga_OK: Во-во, я тоже про Кинга вспомнила, у него такие сюжеты )))
Я бы не запомнила всё в таких подробностях) длиный сон

Это я еще не все написла, что запомнила. Потому что оно в линию не укладывалось. А я вот, видимо, не столько Кинга читала.
Flow musicРоман Стрельченко - Малышка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Пятница, 31 Марта 2006 г. 09:39 (ссылка)
Source message falshik: А ты тоже хочешь быть вампиром? Или родить от меня ребенка? :)

Самое интересное, что роль мужчины здесь сведена к "0.0000" :)
[/B][/QUOTE]
Ну кто их, вампиров, знает, как они размножаются :) Но во сне ребенок точно был от меня и Хельги. Только вот процесса его зачатия во сне показано не было :)
Flow musicUnknown Artist - Track 17

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Пятница, 31 Марта 2006 г. 09:39 (ссылка)
Source message Helga_OK: Да, кстати, а кто рожал та?

Рожала ты :) И выкармливала тоже ты :) Поэтому она и была больше вампиром, чем человеком. Честно говоря, тебе было очень важно, что я не вампир. А однажды, она укусила меня за руку. Не сильно, просто поцарапала можно сказать. И мы очень стали переживать, что же теперь будет, вдруг я стану вампиром. Но этого я так и не узнала, потому что проснулась раньше.
Flow musicUnknown Artist - Track 8

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:14 (ссылка)
А что, в данном случае, констатировал бы дедушка Фрейд? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:00 (ссылка)
Source message falshik: А что, в данном случае, констатировал бы дедушка Фрейд? :)

А меня давно уже в некоторых кругах, за терпимость к сексуальным меншинствам, признали лезбиянкой :)
Flow musicmyfightisover.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: А меня давно уже в некоторых кругах, за терпимость к сексуальным меншинствам, признали лезбиянкой :)

Да я понимаю, что лесбиянкой. Активной? Или пассивной? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Суббота, 01 Апреля 2006 г. 01:56 (ссылка)
Source message falshik:
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: А меня давно уже в некоторых кругах, за терпимость к сексуальным меншинствам, признали лезбиянкой :)

Да я понимаю, что лесбиянкой. Активной? Или пассивной? :)

У лезбиянок - у них проще :) Они меняются без проблем. Но если бы была, то была бы пассивной больше, чем активной. Вот сегодя мне опять приснилось...
Flow music07 Track 7.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Вот сегодя мне опять приснилось...

Это либидо спать не дает :)
В колонках играет: paradise

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Суббота, 01 Апреля 2006 г. 04:09 (ссылка)
Source message falshik:
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Вот сегодя мне опять приснилось...

Это либидо спать не дает :)
В колонках играет: paradise

Пусть не дает. Зачем оно мне женщин подсовывает? :)
Flow musicРоман Стрельченко - Малышка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Зачем оно мне женщин подсовывает? :)

Чувсто юмора у него такое :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:48 (ссылка)
Source message falshik:
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Зачем оно мне женщин подсовывает? :)

Чувсто юмора у него такое :)

:) По правде говоря, все мои мужчины, за исключением одного (если не считать того, что был в пять лет :)) были длинноволосые :) Так что Фрейду бы пришлось очень просто с моим диагнозом :)
Flow musictripotri

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; сны-2 Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: :) По правде говоря, все мои мужчины, за исключением одного (если не считать того, что был в пять лет :)) были длинноволосые :) Так что Фрейду бы пришлось очень просто с моим диагнозом :)

Ага, ясно... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку