ЮЮЮЮЮЮ обратиться по имени
Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:58 (ссылка)
Ну, не такая уж и молодая, на счет красивая тоже могу поспорить. Просто, помимо диссера, который должен был быть готов месяца два назад, у меня три раза в неделю танцы, пять раз в неделю английский и два раза бассейн, плюс студенты-дипломники, а, еще дополнительную работу взяла, потому что денег хочется.
Не отвечаю, в основном, потому что времени нет. На короткие комменты ответить легко и быстро, а в отношении Дарвина, придется подождать, пока я вырвусь на работу на выходных :)