-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


Фальшику

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


falshik   обратиться по имени Re: Фальшику Вторник, 07 Марта 2006 г. 03:54 (ссылка)
Напросился...
Спасибо Ю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 08:52 (ссылка)
Не напросился, я просто медленно картинки искала :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Фальшику Вторник, 07 Марта 2006 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Не напросился, я просто медленно картинки искала :)

Медленно... ты так и хочешь себя тормозом выставить... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:43 (ссылка)
У меня просто кроме инета еще куча всего вокруг происходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Фальшику Среда, 08 Марта 2006 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: У меня просто кроме инета еще куча всего вокруг происходит :)

Молодая, красивая... Эххх, догадываюсь :)
Кстати, ты отвечаешь не на все мои комменты. Это специально, или не доходят, или не находишь, или времени нет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 01:58 (ссылка)
Ну, не такая уж и молодая, на счет красивая тоже могу поспорить. Просто, помимо диссера, который должен был быть готов месяца два назад, у меня три раза в неделю танцы, пять раз в неделю английский и два раза бассейн, плюс студенты-дипломники, а, еще дополнительную работу взяла, потому что денег хочется.
Не отвечаю, в основном, потому что времени нет. На короткие комменты ответить легко и быстро, а в отношении Дарвина, придется подождать, пока я вырвусь на работу на выходных :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; Фальшику Пятница, 10 Марта 2006 г. 02:15 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Ну, не такая уж и молодая,

Вот только о возрасте не надо, что такое молодость мне знакомо :)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: на счет красивая тоже могу поспорить.

Вот тут я пас, ты категорически отказываешься явить свое личико :)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: три раза в неделю танцы, пять раз в неделю английский и два раза бассейн, плюс студенты-дипломники, а, еще дополнительную работу взяла, потому что денег хочется.

Не жалеешь ты себя... ;)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Не отвечаю, в основном, потому что времени нет. На короткие комменты ответить легко и быстро, а в отношении Дарвина, придется подождать, пока я вырвусь на работу на выходных :)

А куда я денусь, буду ждать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку