-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирусендель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ГлаМурр АвКи_дЛя_Вас WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3605


Я по тихоньку возвращаюсь:)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кузнец_чужого_счастья   обратиться по имени Re: Я по тихоньку возвращаюсь:))) Четверг, 15 Января 2009 г. 18:37 (ссылка)
Привет :) Поздравляю тебя с тем , что все так хорошо складывается в учебе)
а насчет того, как отметить - я тут совсем не советчик :((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-AriStoKraTkA-   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 18:57 (ссылка)
у мну ты видела как=) заглядывай почаще...твои дельные советы нужны
Умничка, поздравляю со сдачей и еще с окончанием сессии.../я знаю это очень тяжело, у меня возлюбленный уже день с ночью путает.../

Отметь так чтобы запомнилось! чмоки, солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Inconsistency   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 19:13 (ссылка)
К сожалению, у меня очень скромная фантазия.
Точнее, она буйная, но не на такие вещи.
Поздравляю тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Bounty_-   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 21:10 (ссылка)
1)поздравляю с здачей экзамена=)
2)тоже поздравляю=)можно будет встретиться и погулять=))
3)А когда у тебя днюха?у меня 8 февраля, я например в аквапарк еду, со своим мч=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 22:46 (ссылка)
maksim_k_a, пасибки..солнце..:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 22:47 (ссылка)
-AriStoKraTkA-, обязательно буду заглядывать..когда появится больше свободного времени:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 22:47 (ссылка)
Ms_Inconsistency, лан..я чет ваще уже передумала отмечать:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 22:48 (ссылка)
-_Bounty_-, ммм...ты тоже водолей?:)))прикольно....у меня у подруги 9 февраля...с мч это классно...ток чет я потеряла своего принца:((
Ответить С цитатой В цитатник
ненужная_валентность_углерода   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 23:14 (ссылка)
хехееи!! молодчинка!!! продолжай учушничать в том же духе +))
днюшку лучше всего дома справить, в кругу близкий друзей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 23:29 (ссылка)
Pretty_Odd_xD, о...пасиб за совет...ток чет мне лень готовить на всех дома:)))))и спасибо за поздравления...
Ответить С цитатой В цитатник
любовь_как_бабочка   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 23:40 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А ПО КАКОМУ ПРЕДМЕТУ???
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 23:43 (ссылка)
любовь_как_бабочка, по истории международных отношений....
Ответить С цитатой В цитатник
Mis_GarmoniYa   обратиться по имени Заголовок Пятница, 16 Января 2009 г. 03:28 (ссылка)
Поздравляю!
а с днем рождениям тож у меня проблемка,сама не знаю где отмечать(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 12:57 (ссылка)
Mis_GarmoniYa, спасиб...дорогая...уверена ты придумаешь где отмечать:))и я тоже придумаю...
Ответить С цитатой В цитатник
zolota-ya_Ribka   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 13:51 (ссылка)
и у меня др скоро.Мне надоело их отмечать в клубах с огромным количеством народа.В этом году хочу с любимым человеком пойти на ужин в любимый ресторан.Ну а потом домой к нему)
Просто дата не круглая и хочу только с самым-самым встретить.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 17:04 (ссылка)
zolota-ya_Ribka, у меня тож в принципе не такая круглая...но все равно иногда хояется че нить такого...а иногда неть:))
Ответить С цитатой В цитатник
любовь_как_бабочка   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 17:39 (ссылка)
охохохо
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 17:53 (ссылка)
любовь_как_бабочка, да...это очень и очень сложно...но я сдала...я это сделала
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Я по тихоньку возвращаюсь:))) Пятница, 16 Января 2009 г. 18:23 (ссылка)
блина вот я вааааще не умею днюху отмечать
с сессией молодчинка=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 19:11 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, пасибки...зайк...я кста др тоже не умею отмечать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Within_my_soul   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 21:23 (ссылка)
одни хорошие новости!))
молодец!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 22:57 (ссылка)
Within_my_soul, дя...я стараюсь...думаю как бы завтра не облажаться...и все не испортить...спасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra911   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 04:14 (ссылка)
Умница, что учишься !
А у мя днюха летом, с ней как-то проще, все в основном разъезжаются..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 10:02 (ссылка)
Tigra911, ну да...намногоь проще...да и вообще когда летом...можно на природу куда нибудь съездить:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку