-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирусендель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3605


Учиться...учиться и еще раз учиться....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miss_stervoznaya_detka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 11:08 (ссылка)
solnushko ne perezhuvaj vse bydet ok...ydachki s ekzamenamiii
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 11:13 (ссылка)
miss_stervoznaya_detka, спасибо...детка...удача мне сейчас точно не помешает:))
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 11:19 (ссылка)
Учись, потом пригодится!)
А насчет справедливости, то ее нет..Мне тоже как-то на экзамене 4 поставили, а другой девчонке 5, хотя она ответила хуже меня..А препод так и сказал, что так справедливо будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 11:36 (ссылка)
a_drop_of_life, да...начиная входить во взрослую жизнь понимаешь..что справедливости нет...да и впринице начинаешь много чего понимать...и то что жизнь жестокая штука...
Буду учиться...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 12:00 (ссылка)
Ирусендель, не уверена, что жизнь жестока, ее люди сами такую делают, усложняя все...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 12:17 (ссылка)
a_drop_of_life, ну не скажи....иногда случаются вещи совершенно не зависящие от людей и делающие им очень больно...от этого и начинаешь думать...что жизнь жестокая штука...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Bounty_-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 12:29 (ссылка)
плакать из за экзаменов?
у меня так тоже было 1 раз=)
понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 12:36 (ссылка)
-_Bounty_-, ну мне кажется многие меня понимают:)))))хотя я сейчас понимаю...что это так глупо и что это такие мелочи жизни...главное какой урок мы вынесли из этого:)))
Ответить С цитатой В цитатник
zolota-ya_Ribka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 13:08 (ссылка)
у вас что экзамены один за другим поставили, без перерыва почти??
у меня завтра англ, а я вот только собираюсь учить((
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 13:11 (ссылка)
zolota-ya_Ribka, ну мы сами так ставили экзамены...чтоб побыстрее сдать...между самыми сложными ставили перерыв...чтоб можно было хоть что то впихнуть в голову:))))
ни пуха...тебе....дорогая...
Ответить С цитатой В цитатник
Mis_GarmoniYa   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:21 (ссылка)
удачи тебе и в учебе и с диетои
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 16:12 (ссылка)
Mis_GarmoniYa, пасиб..зайк
Ответить С цитатой В цитатник
кузнец_чужого_счастья   обратиться по имени Re: Учиться...учиться и еще раз учиться.... Воскресенье, 04 Января 2009 г. 16:58 (ссылка)
удачно тебе заботанить теперь и всё сдать :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 16:59 (ссылка)
maksim_k_a, пасибки...постараюсь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
кузнец_чужого_счастья   обратиться по имени Re: Ответ в Ирусендель; Учиться...учиться и еще раз учиться.... Воскресенье, 04 Января 2009 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ирусендель: maksim_k_a, пасибки...постараюсь:)))


не "пасибки...постараюсь", а "так точно, всё сдам на отлично!!!" =)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 17:06 (ссылка)
maksim_k_a, ну я знаю...что на отлично не сдам все...но некоторые предметы...должна сдать обязательно на отлично:)))Иначе опять плакать буду...как маленькая...
Ответить С цитатой В цитатник
beLKo_O   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 21:15 (ссылка)
удачи на экзаменах))
ты с помешалась на диетах)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 21:33 (ссылка)
beLKo_O, ой...на диетах я уже давно помешалась...а за время празднования нг я так поправилась...что видимо еще больше на них помешаюсь:)))
Спасибки..солнц...
Ответить С цитатой В цитатник
KisS_DevIlS   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:38 (ссылка)
ох зая у мну все плохо..удпчи тебе на экзаменах... ти сдашь ти у меня умничка а у меня 13 история
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:01 (ссылка)
I_LiKe_Sweet, почему эт все плохо?:((((надеюсь...что сдам...а историю я люблю....уверенна ее ты тоже сдашь..потому что это интересней...чем философия...которую я учу...
Ответить С цитатой В цитатник
KisS_DevIlS   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:06 (ссылка)
Ирусендель, с мамой ругаемся каждый день почитай мой пост последний... вот конечно сдам! чмок! а философия у меня будет на 2 курсе
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:08 (ссылка)
I_LiKe_Sweet, я уж почитала....бедненький мой....все будет хорошо...я ж тебе написала...философия у всех на втором курсе....поверь...лучше учить историю:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку