-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирусендель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ГлаМурр АвКи_дЛя_Вас WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3605


Посленовогоднее состояниеюююю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кузнец_чужого_счастья   обратиться по имени Re: Посленовогоднее состояниеюююю Пятница, 02 Января 2009 г. 22:36 (ссылка)
С наступившим тебя Новым Годом)

О_о у этого ужаса под название Обитаемый остров будет еще вторая часть?!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 22:53 (ссылка)
maksim_k_a, спасибо...солнце...тебя тоже с Новым Годом:)))
Не такой уж ужас...просто сложно для понимания...фантастика все-таки...конечно будет продолжение...я думаю...он и Рада...должны остаться вместе все таки...
Ответить С цитатой В цитатник
zolota-ya_Ribka   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 00:22 (ссылка)
понравился обитаемый остров?а я на него даже идти то не хотела))

я тоже желание загадала)то, что я в том году загадала-сбылось, может и в этом нам повезет??))
Ответить С цитатой В цитатник
KisS_DevIlS   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 10:02 (ссылка)
Пуська моя бываеть самое главное что прошла у тебя злость на папу)))Обязательно то что ты загадала сбудетьсяя ччмаффф тя моя хорошая))поздравляю что такие подарочги подарили молодцы)) прикольно над будет сходить на фильм)))да ты права скоро экзамены брр))) нот ты же умничка ты сдашь ))чмок лаффф тя мя дорогая)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 11:29 (ссылка)
zolota-ya_Ribka, а я не помню...что загадывала в прошлом году...:)))на надеюсь...в этом году сбудется все таки:)))
А фильм на любителя...если нравится фантастика...то можно посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 11:29 (ссылка)
I_LiKe_Sweet, спасибки зайкин...надеюсь...что все смогу сдать...по крайней мере буду стараться:)))
А в желание буду сильно сильно верить и оно точно сбудется...
Ответить С цитатой В цитатник
KisS_DevIlS   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 11:33 (ссылка)
Ирусендель, не за что моя дорогая))))чмаффии
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 11:38 (ссылка)
I_LiKe_Sweet, и тебя тоже...зайкин чмокккккккк чмокккккк:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mis_GarmoniYa   обратиться по имени Заголовок Суббота, 03 Января 2009 г. 17:46 (ссылка)
а я еше не отошла,до сехпор гуляю.
но сегодня последний день гуляю,и завтра в школу
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 18:28 (ссылка)
Mis_GarmoniYa, я тоже сегодня гулять собиралась...но не получилось чет:((
Ответить С цитатой В цитатник
_Всёничтоияивы_   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 22:31 (ссылка)
а обитаемый остров- о чём??
я тоже с сесмьёй, но до сих пор отхожу)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 23:46 (ссылка)
_Амфибия_, это фильм о другой планете...земле...короче говоря...обитаемый остров...2157 год уже идет...парень попадает на этот обитаемый остров...где люди думают...что они живут в кольце...в общем там есть элита...которая пытается с помощью специальных башен(которые имеют излучение) воздействовать на людей...некоторые люди реагируют неадекватно...и их убивают...короче слишком трудно рассказать...лучше посмотреть...а еще лучше прочитать книгу:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra911   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 02:15 (ссылка)
Замечательно выглядишь кст :
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 13:29 (ссылка)
Tigra911, пасибки...приятно:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку