Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Ирусендель
Ирусендель
Аватар Ирусендель
-
Метки
анализ писем
афоризмы
гадания и т.п.
гармония...
дениел крейг
дизайн ногтей
дипломат
квант милосердия
книги
линейки для форумов
мечта
переводчик
сalvin klein
сайт парапсихологии
сервис хранения информаци
сонники
-
Рубрики
en CE qui concerne MOIi
(57)
Je PEnsE
(32)
les questions...QUI me deRAngEnT...
(27)
tOUt ce quE dAns ma tEtE
(27)
Стихи
(9)
Il EsT DifFiCiLe de Ce ComPrenDrE
(8)
Слова любимых песен
(2)
-
Музыка
Все (2)
Killing Joke
Слушали: 218
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (28)
волны...
голубое небо
голубые глаза артема...
гроза...
дорогая одежда
друзья...
жасмин
жизнь
запах ванили
кофе
красота
любовь
молоко
море
мороженое
нежные прикосновения...
орхидеи...
песок
печаль...
путешетсвия...
-
Постоянные читатели
Все (105)
-_верба
-Кати-
-Малышка-
Best_engel
ButterflyDance
Solnishe4ko
малыш_ка
Academyce
Auslanderin
Dikijangel07
Jenyay
Just___Annie
Liloer
MypeHka
Mystery_fire
Pekshin
PitKKWPK
Rozochkanov
Simonn
SuperFamily
Tigra911
Veronica_Frost
__ЮнАя_ЛеДи__
blackyangel
delicious-
detgosic2
extrenal
foodfoodru
goshasi
india108
irusyk
lonelyplayer
miss_stervoznaya_detka
nikondin
oxxana
s772068
vizit28
zolota-ya_Ribka
АЗ_ЕСМЬ_ТЕМА
Вика_Р
Городской_Акын
ИГРАЯ_ПО_ЖИЗНИ
Маня_1994
ПИКантНАЯ
Тонечка_Тошечка
Фазерг
Элитный_парфюм
беспризорникъ
любовь_как_бабочка
сфокусируйся_на_мне
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 14)
Миффки
Любофь
Дизайн_ногтей
Париж-Франция
Сфера_Любви
Avatar-making_Community
_Украшаем_фотки_
ТвОи_АвИкИ
Моя_косметика
Аватары_для_всех
Ногтевой_дизайн
Фотографии_для_всех
Обработка_Фотографий
Make_up
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
ГлаМурр
АвКи_дЛя_Вас
WiseAdvice
-
Статистика
Создан: 15.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3605
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
эх....
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
ButterflyDance
обратиться по имени
Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:41 (
ссылка
)
Не расстраивайся! В следующий раз будет лучше!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ирусендель
обратиться по имени
Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:49 (
ссылка
)
a_drop_of_life
, мы думаем...что следующего раза нге будет
Ответить
С цитатой
В цитатник
ButterflyDance
обратиться по имени
Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:03 (
ссылка
)
Ирусендель
, почему? если один раз не получилось, то на этом не стоит останавливаться!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ирусендель
обратиться по имени
Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:20 (
ссылка
)
a_drop_of_life
, первый раз мы заняли третье место...в т от раз пятое...мы идем по наклонной вниз:,(((((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
sTuBBoRn_oBssEsIoN
обратиться по имени
Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:34 (
ссылка
)
Не растраивайсяя....в следующий раз будет лучше...главное не заморачивайся и готовься!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ирусендель
обратиться по имени
Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:38 (
ссылка
)
sTuBBoRn_oBssEsIoN
, я не заморачиваюсь...просто обидно(((((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Логово_Бога
обратиться по имени
Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:20 (
ссылка
)
Ирусендель
, да лан,не парься!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Just___Annie
обратиться по имени
Re: эх....
Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:24 (
ссылка
)
ну вот..
не расстрайвайся!!
LI 7.05.22
Ответить
С цитатой
В цитатник
beLKo_O
обратиться по имени
Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:29 (
ссылка
)
дв лвдно..
не состояние же проиграно =))
и не последнее же место
Ответить
С цитатой
В цитатник
КонФФетка_с_корИцЕй
обратиться по имени
Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:48 (
ссылка
)
ну не нужно так расстраиваться) про поражения забывай, помни только хорошие моменты и победы)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ирусендель
обратиться по имени
Суббота, 06 Декабря 2008 г. 10:00 (
ссылка
)
Логово_Бога
, да я стараюсь:))))забила уже...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ирусендель
обратиться по имени
Суббота, 06 Декабря 2008 г. 10:00 (
ссылка
)
Зайчонак_любит_всех
, не буду...зайк..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ирусендель
обратиться по имени
Суббота, 06 Декабря 2008 г. 10:00 (
ссылка
)
beLKo_O
, д....слава богу...что не последнее
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ирусендель
обратиться по имени
Суббота, 06 Декабря 2008 г. 10:01 (
ссылка
)
КонФФетка_с_корИцЕй
, а мы так и делаем...вспоминаем теперь только самые смешные моменты феста...:))))))))))))))))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ХолоднаЯ_СнежинкА
обратиться по имени
Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:16 (
ссылка
)
Мне кажется,что растраиваться не из-за чего.Ведь вы могли вообще выступить плохо,(когда костюмов даже не было),а 5 место это хорошо!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ирусендель
обратиться по имени
Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:52 (
ссылка
)
ХолоднаЯ_СнежинкА
, ну да...совсем не плохо...сейчас все со смехом вспоминаем...да я и отошла...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти