-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирусендель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3605


эх....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ButterflyDance   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:41 (ссылка)
Не расстраивайся! В следующий раз будет лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:49 (ссылка)
a_drop_of_life, мы думаем...что следующего раза нге будет
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:03 (ссылка)
Ирусендель, почему? если один раз не получилось, то на этом не стоит останавливаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:20 (ссылка)
a_drop_of_life, первый раз мы заняли третье место...в т от раз пятое...мы идем по наклонной вниз:,(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
sTuBBoRn_oBssEsIoN   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:34 (ссылка)
Не растраивайсяя....в следующий раз будет лучше...главное не заморачивайся и готовься!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:38 (ссылка)
sTuBBoRn_oBssEsIoN, я не заморачиваюсь...просто обидно(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Бога   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:20 (ссылка)
Ирусендель, да лан,не парься!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: эх.... Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:24 (ссылка)
ну вот..
не расстрайвайся!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
beLKo_O   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:29 (ссылка)
дв лвдно..
не состояние же проиграно =))
и не последнее же место
Ответить С цитатой В цитатник
КонФФетка_с_корИцЕй   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:48 (ссылка)
ну не нужно так расстраиваться) про поражения забывай, помни только хорошие моменты и победы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 10:00 (ссылка)
Логово_Бога, да я стараюсь:))))забила уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 10:00 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, не буду...зайк..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 10:00 (ссылка)
beLKo_O, д....слава богу...что не последнее
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 10:01 (ссылка)
КонФФетка_с_корИцЕй, а мы так и делаем...вспоминаем теперь только самые смешные моменты феста...:))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХолоднаЯ_СнежинкА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:16 (ссылка)
Мне кажется,что растраиваться не из-за чего.Ведь вы могли вообще выступить плохо,(когда костюмов даже не было),а 5 место это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:52 (ссылка)
ХолоднаЯ_СнежинкА, ну да...совсем не плохо...сейчас все со смехом вспоминаем...да я и отошла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку