да...очень сложно было...действительно...она просто никакая была...я вроде пыталась ее как-то подбодрить...в конце вечера она вроде отошла уже...стала приходить в себя...надеюсь...сегодня она будет в нормальном расположении духа...а то не могу смотреть на нее...когда она все время такая...грустненькая пригрустненькая...