привет солнышко! рада что ты наконецто написала)) у меня все в норме - жизнбь течет жизнь меняеться, это главное))
ой так умилялась когда читала про малыша.. это мамочка его так научила???)
да, когла женщина зщахочет то любой мужик будет за ней бегать поджав лапки, молодец!!! гордись собой ;)))
а что будет дальше с милым мальчиком?)
Jenyay, Ой...спасибо такие слова приятные..так нравятся мне....ну малыш наверное от меня перенял такие слова))))Это уж точно....а вот что будет с моим милым мальчиком я не знаю...пока у нас врод все в норме....я в принципе очень рада по этому поводу))))