-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирусендель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3605


Я пришла....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jenyay   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
привет солнышко! рада что ты наконецто написала)) у меня все в норме - жизнбь течет жизнь меняеться, это главное))
ой так умилялась когда читала про малыша.. это мамочка его так научила???)
да, когла женщина зщахочет то любой мужик будет за ней бегать поджав лапки, молодец!!! гордись собой ;)))
а что будет дальше с милым мальчиком?)
Ответить С цитатой В цитатник
beliberda   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 10:25 (ссылка)
Здорово, что у тебя все хорошо)
У мня тож все в порядке)
Надеюсь все так и останется, либо станет еще лучше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
Jenyay, Ой...спасибо такие слова приятные..так нравятся мне....ну малыш наверное от меня перенял такие слова))))Это уж точно....а вот что будет с моим милым мальчиком я не знаю...пока у нас врод все в норме....я в принципе очень рада по этому поводу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
beliberda, не просто станет еще лучше...а обязательно станет еще лучщше...рада....что все хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jenyay   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ирусендель, ну я очень надеюсь на это))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку