-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирусендель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ГлаМурр АвКи_дЛя_Вас WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3605


Я счастлива....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lesya_the_BEST   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 22:11 (ссылка)
я тож что то счастлива))))))
диз яркий) кул)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Lesya_the_BEST, пасибки зай...извини..что не появляюсь...времени нет блин(
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Ирусендель, да лан... я сама то тут появляюсь потому что болею сейчас) а так тож редко
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:26 (ссылка)
Lesya_the_BEST, давай выздоравливай...болеть вредно...Целую...
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 15:29 (ссылка)
Ирусендель, спасибо, стараюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
beliberda   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:00 (ссылка)
Ирусендель, рада что у тебя все так замечательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:01 (ссылка)
beliberda, приет,зайчонк...а я думала...что ты совсем пропала(
Ответить С цитатой В цитатник
Масянькина   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:40 (ссылка)
неожиданно вдруг появилась :)
счастье..ну что может быть шикарнее?))
жаль,но оно любит покидать нас. хорошо, что оно с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:04 (ссылка)
Масянькина, оно не может нас покинуть...когда мы пытаемся сделать так, чтобы оно было...а самое главное дарить свое счастье близким лдям....потому чо когда тебе плохо...ты сможешь посмотреть на тех, кто рядом...и кто счастлив....и оно поделяться с тобой своим теплом и счастьем;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку