Масянькина, оно не может нас покинуть...когда мы пытаемся сделать так, чтобы оно было...а самое главное дарить свое счастье близким лдям....потому чо когда тебе плохо...ты сможешь посмотреть на тех, кто рядом...и кто счастлив....и оно поделяться с тобой своим теплом и счастьем;)))