Jenyay, он есть...как тебе сказать зай...мы с ним такие люди...очень похожие, наверное, поэтому часто ругаемся и расходимся... равссказывать об этом в каждой своей записи это получился бы оооооооооооооооооооооооооооооочччччччччченннннньььььььь огромный дневник:)))))вот...поэтому чаще всего я равссказыааю исключительно про себя и про свои чувства;)
П.С.в фотоальбоме наше фото есть...