MypeHka, то и значит....что она слишком многого мне про меня не говорила....и э\то привело к тому, что пришлось нам с ней навсегда перестать быть лучшими паодругами...не люблю...когда люди у меня за спиной говорят....как будто в лицо слдишком трудно сказать все/, что думаешь о человеке...