Зай, у меня была такая же проблема.В аптеке посоветовали умную эмаль укрепитель ногтей - ногти сейчас супер!! Растут быстро, не слояться.Я правда постоянно им пользуюсь как основой под лак.Еще можешь Сали Хенсен попробовать, но он гораздо дороже.
beliberda, Блин, я что уже только не пробывала...сейчас купила какую-то дороогую английскую косметику для роста и укрепления ногтей...пробую пока....потом скажу...помогает или нет)))
Ирусендель, попробуй витамины еще попить для волос и ногтей. Я сейчас пью специальное драже мерц.Мне врач посоветовала - оно и для волос и для ногтей и для кожи.