Просто все замечательно будет)
Это погода такая, а потом потеплеет , выйдет солнышко, ты оденешь весеннюю легкую одежду, выходя на улицу нежный весенний ветер будет ласкать кожу, а ты будешь смотреть на улицу залитую солнце , на синее небо, на играющих возле дома детей, и улыбаться, гулять по городу и чувствовать себя девочкой-подростком или кем хочешь еще....РЕАСЕ