-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирусендель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3605


Мои любимые...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jenyay   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Чтото у меня даже слов нет... такой грустный пост... надеюся у тебя это пройдет! А симпу я прислала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
Jenyay, я так и подумала, зайчонок, что это ты...спасибо тебе большое...мурк...надеюсь, что дейсвительно пройдет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Jenyay   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:32 (ссылка)
Ирусендель, пожалуйста :), Пройдет обязательно! я уверена! )
Ответить С цитатой В цитатник
Городской_Акын   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 08:29 (ссылка)
Просто все замечательно будет)
Это погода такая, а потом потеплеет , выйдет солнышко, ты оденешь весеннюю легкую одежду, выходя на улицу нежный весенний ветер будет ласкать кожу, а ты будешь смотреть на улицу залитую солнце , на синее небо, на играющих возле дома детей, и улыбаться, гулять по городу и чувствовать себя девочкой-подростком или кем хочешь еще....РЕАСЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Городской_Акын, ты прям как я заговорил))))Спасибо...мне сегодня уже лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Jenyay, я теперь тожее уверена...спасибочки...
Ответить С цитатой В цитатник
ИГРАЯ_ПО_ЖИЗНИ   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:05 (ссылка)
у меня тоже часто эмоции переполняют и хочется кричать как от горя так и от счастья.....
Ответить С цитатой В цитатник
beliberda   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
Ирусендель, коть я вернулась! Я теперь туточки буду.Тож соскучилась.Не грусти пожалуйста! Все будет ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 08:05 (ссылка)
ИГРАЯ_ПО_ЖИЗНИ, зайка...ты вернулась...все читала, что у тебя там произошло, просто отписаться не успела...сейчас залечу...чмоки....
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 08:06 (ссылка)
beliberda, я рада, лапуськ...в то уж совсем по тебе заскучала
Ответить С цитатой В цитатник
ИГРАЯ_ПО_ЖИЗНИ   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Ирусендель, ОК) СОКСУЧИЛАСЬ ПО ВАМ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку