-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирусендель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3605


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИГРАЯ_ПО_ЖИЗНИ   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 02:02 (ссылка)
может это просто эелементарно...НО ХОЧУ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗНАЧИТ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ЖИТЬ ЭТОЙ ЛЮБОВЬЮ)))
соскучилась по тебе...загуляла?
Ответить С цитатой В цитатник
Городской_Акын   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 08:52 (ссылка)
Знаешь у меня есть такая же мечта про дом у моря, хотя каждый день я думаю что это скучно валяться на пляже и пить сок, я бы чессс гря завел бы рядом ферму и работал бы там, чтоб тунеядцем не прослыть) выращивал бы овечек, коровок, свиней , птицу...
чтобы вечером закончив работу можно было бы войти в море, искупаться, поваляться на песке, снова искупаться и пойти домой, уставшим , но довольным жизнью)
РЕАСЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
beliberda   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 09:36 (ссылка)
Я мечтаю о ребенке...мне больше ничего не надо...и пусть будет мир во всем мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:01 (ссылка)
ИГРАЯ_ПО_ЖИЗНИ, зайка, извини, что пропала, просто сейчас работа началась, наши экзамены сдают и зачеты…ужас в общем-то полный…знаешь, моя мечта почти схожа с твоей…тоже очень очень мечтаю понять, что же такое на самом деле любовь…сама люблю своего малыша…но очень хочу полюбить не как мать…а как-то по-другому…не знаю, возможно, нашла это с мужем, просто все еще не до конца разобралась с чувствами…
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
Городской_Акын, Настоящий работяга…а вот мне иногда так хочется…чтобы не нужно было ничего делать…только с детьми возиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:05 (ссылка)
beliberda,Я тоже хочу, чтобы никогда не было войны…и был мир во всем мире…а почему ты не родишь, раз хочешь ребеночка?
Ответить С цитатой В цитатник
Городской_Акын   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
Ирусендель, ну я не такой положительный, мы же о мечтах, поэтому хотелось бы себя попробовать в этой отрасли)
да по поводу деток, не совсем согласен с тобой, воспитывать их надо, окромя того , что с ними возиться, вот...а это тоже своего рода работа...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:24 (ссылка)
Городской_Акын, Ага..домохозяйки)))Надеюсь, что своего малыша, я смогу хорошо воспитать….а потом уж и о втором можно будет подумать
Ответить С цитатой В цитатник
ИГРАЯ_ПО_ЖИЗНИ   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 02:27 (ссылка)
Ирусендель, желаю тебе найти того, чего хочешь0
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:26 (ссылка)
ИГРАЯ_ПО_ЖИЗНИ, Спасибо, милая…
Ответить С цитатой В цитатник
beliberda   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 09:36 (ссылка)
Ирусендель, денег нет. Чтобы мужу в армию не идти работает на гос предприятии, а там зарплата оч маленькая.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:02 (ссылка)
beliberda, ну,значит, все у тебя впереди...зайка...я в это верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку