-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирусендель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3605


Кошмар...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:28 (ссылка)
ужас.....я тож как то с вишни полетела, до сих пор не ем ее......
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:30 (ссылка)
Lesya_the_BEST, знаешь...есть-то я ее ем...но вот только швелиться как-то сейчас не хочется...а приходится...
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_грусть   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:37 (ссылка)
охренеть!!!!!!Держись солнце и выздоравливай,когда то у меня тоже был такой момент в жизни,ЧТО ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОЛЕТЕЛА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.Это ужасно страшно....
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:21 (ссылка)
Ирусендель, а я вот помле этого ее ваще видеть не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 21:14 (ссылка)
Нежная_грусть, да я держусь,зайкин...спасибо тебе большое...завтра к врачу
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 21:35 (ссылка)
Lesya_the_BEST, а я люблю вишню...вкусная она)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leeech   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 05:23 (ссылка)
бери в следующий раз мальчика с собой ... или будет тебе за вишенкой лазить... или ловить тебя...
..или вообще пойди на улицу... там эклипс вишневый раздают)...
ps выздоравливай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 07:44 (ссылка)
Leeech, мальчика брать не буду...лучше мужа возьму...)))Спасибло, в больницу съезжу и постараюсь выздоровить...
Ответить С цитатой В цитатник
beliberda   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 09:37 (ссылка)
Ирусендель, кошмар, бедненькая и угораздило же тебя.Поправляйся скорее!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 10:10 (ссылка)
beliberda, пасибо большое...стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Leeech   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 11:58 (ссылка)
...это с мужем ты постоянно ссоришься?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 12:22 (ссылка)
Leeech, я не ссорюсь с мужем постоянно...я редко ссорюсь с ним...а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Leeech   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:04 (ссылка)
нет.. просто) вникаю в суть..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:16 (ссылка)
Leeech, в какую именно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leeech   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 05:21 (ссылка)
...сложный вопрос...
о том кто ты, что у тебя за жизнь...
что за проблемы..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 11:01 (ссылка)
Leeech, ты психолог?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leeech   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 12:30 (ссылка)
нет) программист)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 14:06 (ссылка)
Leeech, классно...а то я подумала, что ты психолог...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку