-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девчушечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 166
Комментариев: 344
Написано: 544


Фото...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


F-O-G-G-Y   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 10:54 (ссылка)
ты такая милая)) на куколку похожа))) (особенно на фотке в след. комменте) =)) а сколько те лет кста?=)))
dolls63.gif (150x282, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
because_of_you   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 17:40 (ссылка)
ой.....какое знакомое и миленькое личеко..
часто вижу в школе..
тя вроде женя зовут..если не ошибаюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
My_life-bad   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:28 (ссылка)
оо..женька..это ты..хы фотка суппер..люблю тебе зай! уда4ки...в школе увидемся..4моки
Ответить С цитатой В цитатник
Листопад_1993   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 20:44 (ссылка)
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
ревень_скво   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:57 (ссылка)
опаньки)))ыы) а я тока что по фоткам вкурила хто ты))) дда)) частенько в школе вижжжу такую))
Ответить С цитатой В цитатник
Девчушечка   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:58 (ссылка)
F-O-G-G-Y, мне 12 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Девчушечка   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:59 (ссылка)
because_of_you, Женя!А тя?
Ответить С цитатой В цитатник
F-O-G-G-Y   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 07:55 (ссылка)
Девчушечка, прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку