Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Ровня!Свобода, равенство, братство – это не девиз французской революции. Для тебя это норма жизни. Ты хо4ешь, 4тобы всё было по-4естному . 4тобы у вас были одинаковые: IQ, коли4ество парней, финансовы
Не понимаю, для чего вы вообще полезли в этот тест?
Вы не вампир, дорогой мой, скорее эльф или фея... Что-то вроде того.
Но ночные прогулки, сон в гробу и пир на крови не для тебя!
Иди пройди лучше тест "Какой ты ангелочек". Он больше для тебя подходит...
Добрый, мягкий, цвяточки, котятки... В этом весь ТЫ=)))
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:27
+ в цитатник
ПРивет!!!
Как делишки?
Чё делаем???
Я щас вам скажу,чё я говорила,когда была мелкая:
1)Я: - "Папа ты че ваще?"
Мама: - "Женя,ты как с папой разговариваешь???"
Я: - "Хорошо,мама,я буду хорошо разговаривать!..Папа,ты что,дурак???"
2)Я упала и плача говорю:
-"Мама-а,у меня щас синяки по руке поползут!!!"
3)Мама размешала сахар в кружке и говорит мне ,чтоб я пила.Я говорю:
-"Щас снежинки(всмысле чаинки)устанут,тогда выпью!!!"