-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девчушечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 166
Комментариев: 344
Написано: 544




 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)


Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 15:55 + в цитатник
...
3276114_3097973_215171_31840821.gif (255x255, 49Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 15:54 + в цитатник
...
teddypux1.gif (342x294, 59Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 15:54 + в цитатник
...
870719.jpg (441x262, 56Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 15:43 + в цитатник
Посылаю вам 4 картинки!!!
blest17.gif (153x155, 10Kb)
Сами разберётесь,чё с ними делать!

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 15:06 + в цитатник
dolls59.gif (150x290, 11Kb)
Дааааааааа!!!
Мне ещё дома сидеть оочень долго!!!!
Людииииииииии,кому не лень,давайте попереписываемся по аське,не то мне ужасно скучно сидеть дома!!!

Моя аська - 245-672-225...
Стучитесь мне!!! Спасите меня пожалуйста от скуки!!!

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 22:09 + в цитатник
5213674_album_3007124749_4674.gif (364x290, 13Kb)
Привет всем...
Я всё ещё сижу дома и лазаю по нету...
Тут нашла ещё одного чела с нашего класса!
На сей раз пацана-Димку.
Он недавно в наш класс пришел,нас то разделили...
Рис. реш. вставить!

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:38 + в цитатник
Я тут приболела немного,вот вчера и не заходила...
Такой день ужасный - горло болит,всё болит!!! Да-а-а-а!!!
В школу,конечно не хожу,так мне подруга звонит каждую перемену.
Люди!!!Подскажите пожалуйста,как избавиться от скуки???
Так скушно дома сидеть и ничё ни делать...

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 14:56 + в цитатник
Ну воть!!!:nnn:

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 14:19 + в цитатник
Ита-а-а-ак! 1-ый аватар!!!!!!
44.jpg (100x100, 5Kb)

Поприветствуем 2-й!!!!!!!

53.jpg (110x110, 7Kb)

Третий!!!!!


69.jpg (100x100, 6Kb)

И наконец 4-ый!!!


327.jpg (110x110, 4Kb)



ГОЛОСУЙТЕ !!!ГОЛОСУЙТЕ !!!ГОЛОСУЙТЕ !!!

Хай-вай!!!

Суббота, 21 Января 2006 г. 14:17 + в цитатник
Суббота-суббота-суббота-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sun:
Это мой люби-и-и-имый день недели-и-и-и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Та-а-а-акже как и воскресе-е-е-е-е-енье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно отдыхать сколько хоче-е-е-е-ешь!!!
Так...
Чё это я разоралась???А-а-а!Знаю!
Мне просто седня очень весело-о-о-о!!!И хочется прыгать и танцевать!!!:ura:
Я вам покажу мои аватарчики,у меня будет голосование за аватары!
Ка кой мне поставить через 3 дня!!!
Голосуйте-е-е-е-е-е-е-е-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Девчушечка
Страницы: 16 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь