-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бублик_17А

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FUCKtor_2 SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей: 84
Комментариев: 566
Написано: 373





Возвращаясь по твоим следам...

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:01 + в цитатник
 (440x330, 6Kb)
Целый день проторчал дома...Я даже в школу не ходил.Мне теперь лучше.Жаль пирс теперь нельзя носить.Сейчас поем мороженое, посмотрю "Чудаков" и всё будет в ажуре.
Но почему-то непонятная тоска на душе.Фиг его знает...Непонятная...Как груз...Тупо

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - #####-Сделай людей

Сётня опять к директору ходили.Опять из-за этих ***(мат)*** гопников.У них родители в школу пришли.
Начили на нас давить...Типа их сыновья ***(мат)*** божие одуванчики!Ходят ***(мат)*** они значит в музыкальную школу,
детей типа любят, и вообще никогда никого не трогали.На наш внешний вид намекают(хорошо хоть перед тем как зайти пирс чёлкой прикрыл).Одна мать на мою бровь тычит и говорит "Чёлку-то убери, что ты там прячишь?".
Ладно пронесло...Мы попросту сдали этих ***(мат)*** гопников.Их матери(мать их!) плакать аж начали.Тупые гопята уставились в пол и даже слово сказать не смогли...

Простояли где-то час, потом нас отпустили...Но перед этим пришлось пожать руки ПАЦАНАМ.

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Люмен-С4

Сегодня дежурили в столовой с Ромычем и Фурзом.Ненавижу это!!!На нас постоянно орали и грозили, что напишут на нас докладную директору.
Тупые уроды!
Зато я сегодня нашел свой сокс.Он пролежал в снегу примерно два месяца.Теперь хоть не скучно будет на переменах...

Sk8

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Надежда Кадышева-Говнорэп
Настроение сейчас - Бла-бла-бла

Наконец-то погода нормализовалась и всё начало сохнуть!SK8 альтернатива...Тупим!

P4072179.jpg (640x479, 63Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot-Duality
Настроение сейчас - Раз..бать что-нибудь охота!!!Slipknot мода!

Ура!(барабанная дробь)Первая антипашка!!!Отлично!!!

SlipKnoT 28.jpg (362x500, 38Kb)

Без мата

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - Simple Plan-My way

Мне сётня сказали, что у меня в днефе мата много...Лана тогда вместо мата смайлы буду ставить.А именно
Хоть и первый день учёбы, день прошёл весьма неплохо...Ща нада д\з сделать и на скейте пойти кататься.На улице погодка просто супИр.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - Blink182-First date
Настроение сейчас - Супир!

Пох.й на ВСЁ!!!На всё по..й!!!!!Нужно забить на всё!ВСЁ!!!Забиваю-ю-ю-ю!!!ПОФИГ!!!Скорей бы лето!Нужно забить...Забить нужно косяк!И потом на всё пох!Надоело быть постоянно в депре!Надоела ВЕСНА!Весна ацтой.Больше позитива!!!!ПОЗИТИФФФ!Pop punk!Pop punk!Pop punk!Pop punk!Pop punk!

av159430ib.gif (60x106, 12Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - Simple Plan-Addicted

Млин меня бесит эта неопределенность.Ну зачем...Зачем ты сказала это???Весь вчерашний вечер ходил гружёный.До сих пор не отпускает...Почему если два человека нравятся друг-другу, то они не могут быть вместе?Поменьшье думать нужно!Ответь пожалуйста мне...

0011928vj.gif (110x110, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - Люмен-Fuck off!

Всё-всё задолбало.На улицу ХАААЧУУУУ!!!!Гитару лабать надоело, от телика тошнит.Вчера буль замутил двухклапанный...Раскуривать нечем и не с кем.Уши исколаты степлером, мочки красные, опухшие...Сумашествие
Выздороветь млин надо!И тусить!!!!На скейте кататься!!!!На базу съездить!!!На сейшн какой-нибудь сходить!!!!!!

...face off!Нет лица.FUCK in OFF!!

Болеть...

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:42 + в цитатник
В колонках играет - Ничё не играет,потому что башка болит.
Настроение сейчас - Предсмертное...

АААА!Всё просто гов..!...!!.....!!!Просто п.....!!!!Я заболел!Горло ща разорвётся.Просто нестерпимая боль!Чёртов ГРИПП!!!Ненавижу болеть.Сегодня ещё ничё...Вчера температура 39, башка взрывается, блевать всё время тянет!Это млять просто писец какой-то.Всё щас умру...Прямо перед каникулами.


Поиск сообщений в Бублик_17А
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь