то что в этой ситуации ты был инициатором и вообще наезжалой это факт. я щитаю что вот так можно только с людьми которые тебе или не дороги вообще или ведут себя УЖАСНО по отношению к тебе. ни того ни другого трев вроде не делал.
я очень надеюсь что вы помиритесь.
советую тебе все это свалить на плохое настроение...
нафиг мне это нужно.
Прости, а что не так в омемо поведении? Я обьснил челвоеку свою позиуию. Обьяснил, что он не вспоминла меня 2 месяца, а потмо вдруг преспичело. Он позволяет себе разбудить меня в полвторого ночи что бы сказать - "Как ты мог забыть меня и забить на мое к тебе хорошее отношение!?" Что я должен был сделать?