-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лев_Чандер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 124
Комментариев: 629
Написано: 852





Середина продолжения.

Четверг, 25 Мая 2006 г. 21:58 + в цитатник
Голос Мустафы дрожал так же, как и его колени. Глаза смугляво долговязого человека бегали по комнате, по Архимандриту и его одежде, в них был страх, изумление…Угроза? Бахмата никогда не обманывали его ощущения. Он чувствовал угрозу ещё с утра. Как только глаза Архминадрита открыли, и слуга вошел в его комнату, он начал чувствовать беспокойство. Все его существо дрожало. Но он не придал этому значения, впервые. Устало многих дней тяжелых переговоров с Иллораном, сложных сделок с Подземьем и многое другое истощили силы и без того старого человека. Поэтому, когда Мустафа вошел в покои Архимандрита он не почувствовал обычной внутренней тряски, не было ни ауры, ни стражи. Был только Бахмат Белоснежный, стоящий на горе подушек.
Рубрики:  Culture pride.

Люди Х.

Четверг, 25 Мая 2006 г. 19:51 + в цитатник
Планирую отправиться сегодня на ночной сеанс (01:55), в Прагу на Людей Х. Есть желающие составить компанию? Антон че-то спит, поэтому его не трогаю, не хочецца будить и без того уставшего человека. :)
Рубрики:  Daily routins.

Продолжение начала.

Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:16 + в цитатник
Раджа Бахмат расслабленно сидел на горе подушек и курил кальян. Все в его позе, его движениях, выражении его лица выдавало в нем усталость. Последнее время он выглядел ещё более утомленным и вымотанным чем обычно. Белое одеяние было безупречным, но оно лишь оттеняло внутреннюю серость его нынешнего бытия. Голубые глаза старика были будто бы покрыты пеленой тумана непонимания и рассеянности. Он будто бы был где-то в другом мире. Когда Мустафа вошел в покои Архимандрита, пыль веков, которая только что, казалось. Прилипла к старику навсегда, мгновенно испарилась. Пожилой человек встал и теперь уже не выглядел старым и уставшим, прямая спина, взгляд в упор и гордо вздернутый подбородок, вот что видел Мустафа, глядя на белоснежного… Колени Мустафы дрожали, но он знал, что выполнить поручение обязан. – «Пусть страдают другие…» - думал Мустафа –« А я, буду жить!». Он медленно поклонился и подошел к старику стоящему на горе подушек…
Рубрики:  Culture pride.

Биллитристика.

Четверг, 25 Мая 2006 г. 02:49 + в цитатник
Ну, я обратил внимание на то, что все мои друзья, вывешивают в дневниках какие-то сови письменные зарисовки, рассказы, фрагменты из статей и так далее. Ну у меня тоже есть, что показать и я хотел бы чем-то поделится. Начнем с каких-то более земных историй...

Из цикла "Аль-Сафир"

Мустафа смотрел на меня с неподдельным страхом и изумлением. –« Что же во мне их так пугает, может они боятся белого цвета… Или может перо белого феникса их так пугает… Или... Злые языки тех, кому не нравится мое правление отбивает у остальных пресвященных желание общаться со мной…» Мысли пронеслись в моей голове за секунды, но я понял, что пока я думал, что-то произошло. Это ощущение никогда меня не подводило… И на этот раз не подвело… По белому снегу начало расползаться красное пятно, оно становилось больше и темнее и постепенно стало занимать почти всю белую поверхность… Я увидел только как длинное перо белого феникса коснулось пола и как вспышка света затмила все, что я видел, знал и помнил…
Рубрики:  Culture pride.

Раскрывая суть.

Четверг, 25 Мая 2006 г. 01:52 + в цитатник
Итак, друзья мои.
Как вы, наврное, уже успели заметить, дизайн на моем дневнике потерпел сильные измениения.
За эти потрясающие изменения мы можем благодарить нашего доброго героя фотошопа и планшета Ламадафа, и его несравненную музу Николе!:feminist:
Я призываю вас, любить и чтить этих людей, так же как вы любите и чтите меня!:blush2:
Спасибо за внимание, искренне ваш Лев Чандер.
Рубрики:  Йоттабайт позитива.

new des

Среда, 24 Мая 2006 г. 21:05 + в цитатник
новый дизайн.
сделал ламадаф.

спасибо.
Рубрики:  Йоттабайт позитива.

Жалобы!

Среда, 24 Мая 2006 г. 20:13 + в цитатник
Это нереально.
Знаете, иногда, людей так достают те, с кем они живут в одной квартире, что люди совершают всякие там неприятные вещи. Вот я уже готов присоединится к списку тех, кто это неприятные вещи совершил. Это просто уже маразм, я живу с полными кретинами! До чего надо дойти что бы такое учудить. Что я ору? Я обьясню:
Представте себе: лежите вы у себя в комнате и спокойненько спите, при этом перед сном вы себя плохо чувствовали и долго не могли уснуть. И вот наконец, когда вам удолось уснуть, влетает ваша старшая сетсра, и говорит - "К тебе пришли!". Я отвечаю - "Извинитесь, отдайте человеку долг" - я знал, кто придет, поэтмоу уже знал, что человеку было нужно - "я себя плохо чувствую и вставать небуду...". Ну думал, что на этом все, но через 5 минут моя мама захожит в мою спальню и приводит с собой гостя. ДО ЧЕГО НАДО ОТУПЕТЬ ЧТО БЫ К СПЯЩЕМУ ЧЕЛОВКУ, КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ, ПРОСТИТЕ, ГОЛЫШОМ В КРОВАТИ, ПРИВЕСТИ ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА!!!! Это стало для меня последней каплей так как я долго орал... Уф...
Рубрики:  Quantum of negative.

Пипец в человеческих отношениях разных личностей и Львов.

Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:55 + в цитатник
Такой вот разгово произашел у меня вчера с одним моим другом из славного города Петербурга!
Astees - это я.
Trew - это он, мой друг.

Astees (00:40:31 23/05/2006)
А попрошу я тебя, мой дорогой, вспомнить время пол-года назад. Вспоминается что-нибудь?

Trew (00:41:00 23/05/2006)
НГ?

Astees (00:41:09 23/05/2006)
Нет...

Trew (00:41:13 23/05/2006)
а что ?

Trew (00:42:46 23/05/2006)
что было в декабре. о чем я забыл?

Astees (00:43:43 23/05/2006)
А то, что пол-года назад я говорил и ругался по поводу того, что меня просто нагло кидают, и ты в том числе, забивают, не звонят. не пишут, не ищут со мной общения. В ответ на это я подумал - "А что надо то мне, пошли все в задницу." И перестал звонить всем и писать. И овт итог, половина из тех людей которые со мной общались пршили и сказали - Кай блин что ты нас всех забыл. Я ответил вполне логично - Вы сами виноваты и рассказал им тоже тчо и тебе. Они приняли это и согласились. А ты, мой друг ещё и говорил - я приходу, когда я нужен и когда меня зовут. А теперь ты бесишься из-за того, что я не ищу с тобой контакта.

Astees (00:43:52 23/05/2006)
Это все что я хотел сказать. в принцыпе.

Trew (00:45:52 23/05/2006)
я не бешусь, с чего ты взял?
я не корректно вчера выразился.
за это извини.
я просто хотел с тобой пообщаться - если нет желания, подожду когда будет более удобный момент

Astees (00:47:51 23/05/2006)
Брат, ты не понял. Удобного момента не будет. Я общаюсь с теми, кто постоянно (!) Регуляпрно ищет со мной общения, в ответ я ищу общения с этим человеком, если он мне интересен и только тогда! мы с этим челвоеком регулярно - каждый день, неделю, или хотя бы месяц, общаемся, встречаемся, списываемся, и так далее. Мне не нужны люди которык -приходят когда их зовут" я их не зову, мне не нужны девочки и мальчики по вызову мне нцужны друзья. Если интересуют подробности - спроси у Немо каковы наши с ней отношения. Вот и всею

Trew (00:49:42 23/05/2006)
я знаю ваши отношения.
что ж, воля твоя.
/ушел/

Astees (00:50:26 23/05/2006)
Ты пожалеешь о многом, когда подрастешь... Жалко конечно. Удачи тебе, желаю тебе найти себя в этой гребаной жизни. Пока. :)

Trew (00:51:22 23/05/2006)
я ни о чем не жалею, все что делается, делается не зря.
удачи


Кто скажет мне, прав я или нет. Может мне действителньо стоит быть инициатором не толкь ов личных, но и во всех типах отношений с людьми и в работе и в дружбе, и в протсом общении?
Рубрики:  Загадки отсутствующего интеллекта.

Названия не будет!

Среда, 17 Мая 2006 г. 01:57 + в цитатник
Итак, здравствуйте, мои дорогие друзья!
Сейчас я буду для вас специально описывать фильм названия, которого не скажу, ибо противно! Фильм является полнейшей чушью!
Итак, начнем сначала:
В начале фильма, так же как, в принципе, по всей его длине затронута религиозная тема! В начале крест из фонарей на фоне готовой броситься с обрыва девочки, потом монашки в приюте, потом фанатики и так далее. Причем совершенно непонятно, для тех, кто хоть немного знаком с игрой, причем тут вера и Бог? Но это не самое плохое. Скажу субъективно - для меня самое плохое - это звук! Весь фильм было море громких и высоких звуков, которые жутко бесили и выводили из себя! Даже сидя с заткнутыми ушами, я слышал как телка-главная героиня выключила фонарик. Но вернемся к объективности. Итак, второй идиотизм: уроды. Ими наполнен весь фильм. Начиная с каких-то оруших младенцев-некротиков и заканчивая уебком с головой-пирамидой размером с мой книжный шкаф. Повсюду ржавчина, гниль и какие-то сопли. Короче полный индастриал, блять, в его худшей из возможных, форм! Последний минус, который меня бесит больше всего - это то, что из такой хорошей глины как игра Silent Hill сделали такую чушь как это фильм.
Теперь положительные моменты:
1) Музыка. Что в фильме действиетльно круто и стильно - так это музыка! Порой красивая, порой пугающая, а иногда и откровенно страшная! Но при этом, действительно интересная.
2) Некоторые моменты стиля и идеи фильма. Например, то, что перед приходом ночи птицы улетают, или что вместо снега в городе с неба падает пепел от давно выгоревшего пожара.
3) Ну и в-третьих надо все таки отметить такую вещь, как стилистика и съемка, Это действительно на высоте. Вид дневного и искаженного городка, вид мира призраков и реальности - тут все соблюдено очень неплохо.

Это в принципе все, что я могу сказать об этом фильме. Моя оценка 3-. Повторюсь, что из такой глины, как Silent Hill, можно было сделать куда более красивую чашу, чем это убожество. Никому не рекомендую ходить на этот фильм в кино. Если, все же, сильно хочется, то лучше купить ДВД или скачать с сети и посмотреть дома, на компьютере с возможностью перемотать что-то, а что-то вырезать - а мне бы такая возможность понадобилась.
Спасибо за внимание, всем удачи!
Рубрики:  Загадки отсутствующего интеллекта.

Отец

Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:27 + в цитатник
С моим отцом можно говорить о чем угодно, совершенно обо всем, кроме денег... Это его больное место... Снобизм сбивает с ног и мчится со скоростью 5000 км/с.
Рубрики:  Quantum of negative.

Концерт.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 19:33 + в цитатник
Итак, дрзуья мои.
Напоминаю вам, что 1 мая, то есть завтра, в 20:00 в клубе "MezzoForte" состоится большой концерт в честь дня рождения замечательной рок-группы "АвиАция".
На концерте будет много хорошей музыки, добрых людей и вкусного пива! Так же на этом концерте будут выступать разные приглашенные гости, помимо самой "АвиАции", конечно, и я могу быть горд тем, что нахожусь в числе этих музыкантов.
Короче говоря жду вас всех завтра в 20:00 по адресу: ст.м. ВДНХ, 1-я Останкинская ул., стр. 53, клуб "MezzoForte".
Ждем вас. :)
Рубрики:  Daily routins.

День.

Среда, 26 Апреля 2006 г. 02:29 + в цитатник
Сегодня день был на редкость хорошим. По нескольким причинам:
1) Я нагло забил на вождение и не отменил физику, незнаю почему. просто утром проснулся и мне показалось это необходимым...
2) Записал таки вместе с Ксюхой демки двух песен, но выкладывать их здесь не буду по известным причинам...
3) Договорился с Котом о выходных.
4) Пооющался с Антоном и Олей, договорился с ними поиграть в Герои по сети завтра ночью...
Но к вечеру настроение все равно как-то упало... Я знаю тому причину, и она меня не очень радует...
Рубрики:  Йоттабайт позитива.

Вопрос.

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 06:48 + в цитатник
На какой вопрос отвечает физика?
Рубрики:  Загадки отсутствующего интеллекта.

Отвык.

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 05:16 + в цитатник
Да, прошло не так много времени, а я совсем уже отвык от сердечных переживаний. Плохо, потому-что когда снова возвращается ноющая боль в груди и томительно-медленное движение времени... Жизнь кажется просто адом...
Рубрики:  Quantum of negative.

Иисус.

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:10 + в цитатник
Только что я понял одну вещь...Возможно тот, кто написал Новый Завет был человеком желающим власти. Возможно, он не говорил правду. Возможно, это все выдумка... Но может ли простая выдумка заставить людей так искренне верить, настолько искренне, что бы снять этот фильм и показать правду так открыто...
Незнаю... Но готов поверить...
Не смотрите этот фильм... После него перестаешь радоватся жизни на довольно долгий период...
Рубрики:  Загадки отсутствующего интеллекта.

Нервы.

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 05:12 + в цитатник
Становлюсь очень нервным последнее время. Много волнуюсь и переживаю, много трачу энергии и душевных сил на это, понимаю это, но сделать ничего не могу...Неприятно...Особенно волнуюсь по поводу пропадающих посреди ночи котов, которые забывают поройо бо всем, тоже неприятно, даже более неприятно, чем то что стал нервным. Сегодня был на концерте Blackmores Night, впечатления как всегда очень разные, много миносовых благодаря моему "дорогому" брату и его другу...А нервы все таки беречь надо...
Рубрики:  Quantum of negative.

Семья.

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:55 + в цитатник
Все новое поколение семейства Зинченко наконец то в сборе на li.ru...
Рубрики:  Йоттабайт позитива.

Сон...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:13 + в цитатник
Я видел сон...
Поздно ночью, я спал, глаза мои были закрыты, а сердце билось медленно и спокойно. Легкие поглощали кислород медленнее чем обычно и мой мозг работал слабо, лишь порой кидая рваные картинки из прошлого и будущего в мое усталое и отдыхающие сознание. Но потом, я увидел сон...
Сон был красивым, он был бело-голубым, с оттенками разового и солнечно-желтого. В нем было много ярких красок и пастельных тонов, много приятных звуков и радующих глаз картинок. Сон был такой:
"Я был как маленький Кракен плывущий сквозь океан из расплавленных драгоценных камней. Камни тихонько напевали Ave Maria в Мажоре и я, радуясь плыл дальше разрезая своими щупальцами океан".
Сны - это так прекрасно.

Вложение: 3521571_SON.mp3

Рубрики:  Culture pride.

Приглашение!

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 05:37 + в цитатник
Приходите все, жду вас с нетерпением!
 (700x525, 185Kb)
Рубрики:  Daily routins.

Wakey-wakey!

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 04:00 + в цитатник
Проснулся ровно в 03:37...Разговор по душам с полкило клубничного йогурта Exquisa был довольно милым, но не очень разноообразным... Йогурты, и другие молочные продукты - не очень хорошие собеседники, к сожалению...
Рубрики:  Daily routins.


Поиск сообщений в Лев_Чандер
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь