-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мореГротеска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 199
Комментариев: 517
Написано: 712


Уитменовские мотивы

Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:20 + в цитатник
Я наполняюсь небом, я согреваюсь солнцем.
Я как кошка. Проснувшись, я позволяю себе еще полежать. Лежу, свернувшись комком, смотрю сквозь приоткрытые веки и чувствую свое тепло. Потягиваюсь, вытянув вперед руки. Не зли меня.
Я как ручей. Меня все несет куда-то, куда – не знаю. Мне нравится болтовня камешков, мне нравится, когда надо мной склоняются травы. Солнце греет мою кожу, но глубоко внутри – нет, не холодно -темно.
Я как дерево. Во мне без конца течет нежный сок, и на самом деле я хрупка. Я люблю игры ветра в моей листве, люблю теплую землю.
Пусть я всего лишь дерево, но уставший путник порадуется моей тени, прижмется к коре и закроет глаза.
Зачерпнет холодной воды, чтоб умыться и остудить горло.
Погладит по спинке и улыбнется.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку