-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мореГротеска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2006
Записей: 199
Комментариев: 517
Написано: 712


Без заголовка

Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:36 + в цитатник
...В маленькой квартирке мы читали,
В сумерках откладывали книги,
А потом готовили обедать
В темном, странном отблеске заката
В полутьме молились,
Спать не ложились,
Просыпались ночью
До зари...
...А потом, в слезах мы засыпали
Падали в колодцы золотые,
Может быть, соединялись
Проходили миллионы лет
Утро заставало нас в грядущем
Возвращаться было слишком поздно
Оставляя в небе наши души...

Дети Пикассо.
напоминает что-то.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку