Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:36
+ в цитатник
...В маленькой квартирке мы читали,
В сумерках откладывали книги,
А потом готовили обедать
В темном, странном отблеске заката
В полутьме молились,
Спать не ложились,
Просыпались ночью
До зари...
...А потом, в слезах мы засыпали
Падали в колодцы золотые,
Может быть, соединялись
Проходили миллионы лет
Утро заставало нас в грядущем
Возвращаться было слишком поздно
Оставляя в небе наши души...
Дети Пикассо.
напоминает что-то.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-