-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милый_Тигренок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а так же такие скромные любские радости жизнь....во всех её многогранных и прекрасных проя игра на гитаре как и-нет книги компы конечно и прочее и прочее... можно и не дикарями ну походы дикарями на природу русский рукопашный бой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 328




все женщины - АНГЕЛЫ......а когда им обламывают крылья - они садятся на мётлы


зацепило

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:48 + в цитатник
Аполлон Григорьев


Будь счастлива... Забудь о том, что было,
Не отравлю я счастья твоего,
Не вспомяну, как некогда любила,
Как некогда для сердца моего
Твое так безрассудно сердце жило.

Не вспомяну... что было, то прошло...
Пусть светлый сон души рассеять больно,
Жизнь лучше снов — гляди вперед светло.
Безумством грез нам тешиться довольно.
Отри слезу и подними чело.

К чему слеза? раскаянье бесплодно...
Раскаянье — удел души больной,
Твое же сердце чисто и свободно,
И пусть мое измучено борьбой,
Но понесет свой жребий благородно...

О, полюби, коль можешь ты, опять,
Люби сильней и глубже, чем любила...
Не дай лишь сердца силам задремать,
Живым душам бесстрастие — могила,
А на твоей — избрания печать.

Будь счастлива... В последний раз мне руку
Свою подай; прижав ее к устам,
Впервые и на вечную разлуку
В лобзаньи том тебе я передам
Души своей безвыходную муку.

В последний раз натешу сердце сном,
Отдамся весь обманчивому счастью,
В последний раз в лобзании одном
Скажусь тебе всей затаенной страстью
И удалюсь в страдании немом.

И никогда, ни стоном, ни мольбою,
Не отравлю покоя твоего...
Я требую всего, иль ничего...
Прости, прости! да будет бог с тобою!

учЁЁЁЁба....

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:33 + в цитатник
 (110x110, 4Kb) В колонках играет - ГлюКоза
Настроение сейчас - хорошее, но усталое

вот сижу перед глубым экраном монитора и думаю, что скоро будет последняя в моей жизни сессия...ну, в плане, очное образование и студенческая жизнь как таковые заканчиваются и получается, что это своеобразный шаг во взрослость...и...так уже хочется самостоятельности....но по моим расчётам...ещё года 1,5....блин....защита через пол года. не знаю - что будет с работой. ведь скоро договор на изъятие закончится и...непонятно - то ли команду распустят, то ли переведут на другую специализацию.....как все сложится...вот и мой руководитель уезжает скоро а у нас самая горячая пора...блин тоже свалить бы куда-нибудь...хех...отец предлагает...да, только ответственность моя все обламывает - работа, сессия...блин а так бы......мммм....растянуться на тёплом песочке под тенью пальм и сидеть принимать солнечные ванны, покрываясь бронзовым загаром....хм....мечты-мечты...

......

Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:06 + в цитатник
 (110x110, 4Kb) В колонках играет - Рамштайн
Настроение сейчас - соответствующее

блин....почему все так?....я какая-то не правильная или....или что? или как? или где?....почему люди просто не могут за меня порадоваться?....почему?...почему? нельзоя порадоваться....пусть потом может быть плохо....но модет и не быть....почему?....зачем тогда жить, если бояться испытать что-то новое?...сильное...доброе...блИИИИИИИИИИИИИн.....почему?....а теперь мне тАк плохо и...зачем тогда жить? зачем?...

тук-тук-тук...ЗИМА пришла

Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:27 + в цитатник
вот и снег выпал....стало холодно...за окном идёт снег. а я сижу перед компом в тепле и комфорте. последнее время я кисну по некоторым объективным причинам....но иногда так хочется чего-то...только не всегда знаешь - чего! в общем...сегодня утром, выйдя на улицу я почувствовал себя как в рождественской сказке. после бурного дня...поехали мы в общем на Старую площадь. А таааам....мммм.....тААААкая романтика! Снежок лежит...снежок падает в свете тусклых фонариков...аж...аж дух захватывает! И...только редки прохожий пробегает по периметру сквера...супер!...правда, была там одна полупьяная компания. кажется, даже кого-то я где-то видела. Но честно говоря, мне было не до этого. Мы сначала чинно ходили по аллейкам сквера, а потом стали играть в снежки...блиииин....народ...это иногда так классно! просто побегать по чистому снежку! поваляться в нём же...ммммм...и сверху падает снег...и мороз на улице.... но становиться тАААк хорошо, спокойно на душе и весело на сердце. меня попытались намылить...я кричала на весь сквер, что я накрашена и все такое, в конце концов, меня просто обкидали снежками...жаль только, что у меня варежек не было....я ответить толком не могла - руки мерзли!....а ещё классно, что народу там не было...и можно было покричать в волю в центре города!...и ещё классно, когда после всего этого любимый человек обнимет так нежно-крепко и через все эти куртки-кофты и пр. ты почувствуешь бешенный стук его сердца, и вторящий ему стук своего сердца....блиииин....ррррр....все...заканчиваю...а то чего то куда-то не туда меня понесло...  (110x110, 5Kb)

..........................

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:05 + в цитатник
 (110x110, 4Kb) как-то опять спать хочется.... чего-то я опять притомилась....сейчас бы на тЁплый песчаный берег под пАльму хех....мечтать не вредно....вредно НЕ мечтать....скоро НОВЫЙ ГОД! а ещё скоро СЕССИЯ!!!!! блин.....столько надо сделать....а тАААААк лЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнь.....ну, лень мне и всё тут. ещё на работе как-то все расклеивается....или я расклеиваюсь.....я ещё не решила....блин.

опять.....

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:22 + в цитатник
опять.....почему опять, когда кажется, что жизнь продолжается и все входит в привычное русло....когда думаешь, что есть в мире вещи, которые незыблемы.....которые неизменны....и которые....что бы не происходило....любимы, дороги и очень-очень нужны....почему в один прекрасный день приходишь домой и понимаешь, что твой мир рушится...страшно....черт....страшно, когда основа твоей, писть и заурядной, но такой дорогой жизни....рушится....

зачем?

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 20:18 + в цитатник
зачем? зачем умирает любовь? зачем получается так, как хотелось когда-то. зачем смс-ка в 2 часа ночи "я тебя люблю. давай быть вместе". зачем звонок в 4 часа утра "Женя, я люблю тебя, давай встретимся". зачем? почему умирает любовь? почему? зачем я пишу "прости, но я не могу быть с тобой". зачем встреча? зачем вспоминать как было хорошо и пытаться что-то воскресить? прости, но я не могу быть с тобой! почему? я сама не знаю....может быть потому, что умерла моя любовь к тебе....прости, но наша любовь не совпала во времени...я ведь любила тебя, больше жизни, готова была пожертвовать ради тебя всем....ты спрашиваешь - что изменилось сейчас?...а сейчас я люблю другого, прости...ты меня любишь, я знаю, но...я не могу быть с тобой....твоя любовь для меня тяжела...прости и отпусти меня...я знаю....ты будешь счастлив...я желаю тебе счастья...искренне....нежно...в память о моей любви к тебе...нет...я не буду пытаться...прости...будь счастлив...ты...хороший...ты..замечательный...я знаю, что я тебя никогда не забуду...никогда...я была твоей, но...это закончилось...прости...мы теперь чужие...тебе больно...я знаю...мне тоже...больно...очень...время лечит...ты сможешь....ты научишься жить без меня...а я?....я научилась жить без тебя...Дима...у меня до сих пор замирает сердце призвуке твоего имени...ты мне не веришь?...я знаю...измена?...из-за твоего безразличия ко мне...ты был занят?....я знаю, только я не знаю - чем ты был занят...я тебя не обвиняю...ты не виноват....и я не виновата...просто...так бывает...это просто жизнь...только теперь твоя жизнь будет отдельно, а моя - отдельно...нет...больно...ты не веришь моим слезам....уже почти год как ты меня потерял...ты меня до сих пор любишь...я знаю...но что ты мне предлагаешь сделать?...быть с тобой я не могу...я?...нет...почему я плачу?..потому, что мне жаль, что так случилось...я желаю тебе счастья...правда....ты можешь мне не верить, но...будь счастлив...без меня...ты сможешь...ты сильный...ты...хороший и ты достоин счастья. (и я закрываю дверь...перед ним...перед своей прошлой любовью...перед прошлой жизнью...и он остается один на один со своей болью...и медленно спускается по бесконечной лестнице думая о том, что видел меня в последний раз...последний раз...Дмитрий Воронин...мой первый мужчина...мой когда-то любимый человек

обычный день

Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:54 + в цитатник
сегодня обычный день....работа-учеб-дом....сегодня виделась с друзьями...или другами....или....в общем, хорошо посидели..вернее начали сидеть...а потом я пошла домой. блин, ну, я обожаю своего братишку...но я не могу его воспитывать! не мОООООГУУУУУУ! просто каждый раз убеждаюсь, что заведу детей очень поздно и сразу же найму им няню...а сама буду их баловать...а няня - воспитывать....брррр.....чего-то меня занесло ======================================================================================================== у меня в этом году диплом! мне осталось учиться 2 месяца!!!!! и все....блин, вроде уже и работаю, а все равно - страшно! как-то не по себе...брррр ======================================================================================================== что-то ещё хотела...не помню....вообще, мой днев....не очень интересен....наверное, потому, что я больше люблю молчать

бу!....не ждали?....а я приперлась!

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:26 + в цитатник
В колонках играет - тишина

вот....кажется я опять схожу с ума! опять работа...опять учёба....и все кажется не таким уж и грустным....читала Катринкин днев...она молодец и я за неё рада...столько всего происходит...и я думаю-может просто отпустить все? не надо ничего думать...не надо...так проще....можно просто жить....и делать то, что хочется, а не то, что надо...нет...я так не смогу....ведь сказал же кто-то мудрый: ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ХОЧУ, МОГУ И ДОЛЖЕН ИМЕЛИ ОДНО И ТО ЖЕ СОДЕРЖАНИЕ...у меня почти так, но....есть как всегда одно мАленькое "но"....

прощание

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:44 + в цитатник
за ненужностью этого дневника я его удаляю. так как последнее время я практически не посещаю И-нет и вообще....отбилась от компании...хочу сказать...что...удаляться я не буду, но и в ближайшее, по крайней мере, время писать тоже не буду. всем, кого люблю, ценю и обожаю посвящается (!!!) так как у меня не получается общаться....пусть я останусь в сердцах тех, кто меня знает приятным воспоминанием....духом прошлого...тем, кто на меня обижается - простите...я...всего лишь человек и никому не хочу причинять зла, по сему...я исчезаю...вам без меня будет лучше....я вас ОБОЖАЮ!!!! и скучаю...всем пока!

понедельник....день тЯжёлый

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - хорошее, только сонное

вот...проснулась сегодня в твёрдой уверенности, что сегодня суббота....почему суббота? не знаю...сладко потянулась....и зазвонил мой будильник....черт....оказывается сегодня понедельник...на работе сегодня угорали с девчёнками. у нас везде почему-то были то косяки, то маяки...то ещё что-либо сомнительного содержания...сегодня 10 моих отчётов отдали...страшновато....вдруг чего-нить не правильно...будет...хотя вроде проверяли и перепроверяли...ну...вот ужасно по всем соскучилась...надо выбрать время, а ещё силы, что бы встретиться! ну, почему у меня вечно все через эн-ное место? в принципе, все не плохо...только устаю....а ещё билет надо сдать...хех...куда пойти? куда податься? и все таки жизнь прекрасна! P/S/ хотела вставить картинку....чего-то все интересные кончились....надо исправить. может вставить пару фоток?

-----------

Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:52 + в цитатник
Моё почтение. В вашем сердце построен Облачный город
Вечно следует за восходом. Легок т невесом, бесконечно изменчив и полон доброты и тепла. Здесь живет ваша крылатая душа.
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут

Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать всё, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же пост у себя на дневе и ответить всем желающим. P.S.: небольшой плагиат....я думаю....никто не против

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:56 + в цитатник

опять я.....снова я....и еще раз я

Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:19 + в цитатник
Настроение сейчас - спААААААть.....хрррррррр

вот...появилась...как говорится, не запылилась. работаю... ни на что уже ни времение ни желания не остаётся...выйдешь вечером...походишь минут двадцать-тридцать по улице и баиньки....уффф....чуствую себя старой перешницей....периодически встречаюсь с разными знакомыми...тоже максимум на часик....а так....работа-работа-работа постоянно хочу спать....хотя...работа жутко нравится....главное - по специальности......а ещё главное - что интересно....вот....вроед все НАРОД! Я ВАС ЛЮБЛЮ! воть...что-то ещё...ах...да....я должна была в Ростов ехать к сестре на свадьбу....уже билеты взяла....а сестра взяла и передумала...теперь я никуда не еду.....обЫдно, однАко....на Иссык-Куль что ли свалить?

день как день....

Четверг, 27 Июля 2006 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут
Настроение сейчас - соответственно

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////чего-то умного хотелось написать....только мысли как обычно....про всякую белеберду
в конце августа я поеду в Ростов-на-Дону....сегодня, блин, пыталась дозвониться в справочную....не дозвонилась....надо ведь заняться билетами и пр. ...а то потом может и не получиться....мало ли что...с одной стороны и хочется ехать, а с другой...не знаю!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
странно как-то...вчера опять думала-думала...в голову лезут всякие дурацкие мысли...в блокноте исписала кучу листов....нчала писать стих, а потом взяла книжку и пошла читать в скверике...стих так и не дописала.
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 (121x78, 56Kb)

скоро днюха

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:12 + в цитатник
В колонках играет - 50 cent
Настроение сейчас - а фиг его знает

тут нашла свои записи о людях и пришла к выводу, что можно кой-чего выложить только пока дошла до компа...опять все позабывала...да, а вставать лень....потом напишу у меня скоро ДР! ровно через две недели! сегодня Лорка звонила ВСЕМ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЛА БОЛЬШОЙ И ТЁПЛЫЙ она, коза такая приезжает 15 августа....вообще, половина разъезжается....хех хочется увидеть на свою днюху Катринку (надеюсь она ещё не уедет(!)), Федьку, Алеха, Агатку (если я к тому времени до неё смогу дозвониться, а то это гиблое дело чего-то у меня не вырастает)....хотелось бы ещё Динку видеть (но она в Испании будет, редиска)...ну, вот....и ещё пару человек...

июль....лЕЕЕЕто

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - Нэнси

блин, куда так несётся время?...куда оно тАк торопится?...уже середина....блИн...сегодня пацан один приезжал с экспедиции....посидели, поугорали, покатались....совсем не изменился...только потолстел и жаргона нахватался....а так.....интересно, а я в его взгляде сильно изменилась?...сказал, что жениться думает....дурак, вот, дурак....я его высмеяла...обиделся. чего приезжал - я так и не поняла завтра экспедиция отчаливает....хех...повспоминали....ностальджи....на-на-на
 (100x100, 33Kb)

сбылась мечта идиотки)))

Суббота, 08 Июля 2006 г. 19:38 + в цитатник
Настроение сейчас - 5 (отл.))))

уРРРРа! я сегодня накупалась!!!! так как никто не захотел ехать в эти выходные на Капчик....я сегодня с родителями ездила в Алмаарасанское ущелье (блин, не знаю - как оно правильно пишется), в общем, там кафешка....с бассейном....в приинципе, не дорого (!) цены как в городе. супер! мне понравилось! там в бассейне вышка...кажется на 3 метра! я с неё прыгала!...правда, старшновато было....во-первых, никто из женского населения бассейна не прыгал, а, во-вторых, давно я не прыгала....страшновато было (!), но потом подумала, что прыгнуть с парашютом, а потом бояться прыгнуть с вышки, по краёней мере смешно (!) а ещё....прикольное ощущение, когда идешь и понимаешь, что тебя провожает куча взглядов мужиков от 16 до 40....некоторые даже пытались знакомиться....наивные отец так прикалывался, когда мы уезжали....половина присутствующих с нами уже прощалась....интересно....я уже почти забыла эти необыкновенные ощущения лёгкого флирта....может, это кому-то покажется глупым, но..... приятно осозновать, что тобой сегодня восхищяются....и даже лучше, что я больше никого и никогда не увижу... правда, одному все таки я дала номер мобилы...зачем? не знаю....он мне не очень понравился и все такое...ну, и ладно...даже если он позвонит ему все равно не на что рассчитывать...ну, и фиг с ним....
вообще, день прошел супер! и родителям, вроде, тоже понравилось...мы решили, что ещё раз поедем (!)

день, как день......

Среда, 05 Июля 2006 г. 22:41 + в цитатник
вот....почти самая середина лета так хочется поваляться на пляже под ярким солнышком, получив изрядную порцию ультрафиолета.....а потом зайти в прохладную водичку и, с разбегу нырнув на самое дно, вынырнуть и долго долго плавать....хех жарко ужастно. а говорят, что будет ещё жарче коЧмар.....вот, а сейчас за окном гроза....классно! красиво! не знаю почему, но я люблю грозу.....вот...что-то умное хотела написать и раскат грома сбил с мысли НАРОД!!!!!!! ПОЕХАЛИ НА КАПЧИК!!!!! ДАВАЙЬЕ ВСЕ СОБИРАЙТЕ СВОИ ПОПЫ В КУЧУ И ПОЕХАЛИ НА КАПЧИК!!!!!!


Поиск сообщений в Милый_Тигренок
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь