Ну, честна гря, я тожэ был удивлён, когда увидал и услыхал, что, типа, воду то поменять нихуя не успели и запускать рыбак быдут в хлорку прям. Но, это, типа тожэ хуйня, соли сыпанули побольшэ! Короче, дильфины смело могут сушить весла. Надолго им запомница наш город герой.
Mega_Ego, Нет, мать, ты не права. Бассэй то ща все равно прикрывают, в грядущем отсутствии горячей вады.
Я, кстате, еще таку фуйню слышал, что за апридиленно колво лавэ, можна с дильфинами паплавать...
Наврали мне наверное.