-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бедняк

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Синяя_Яма

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей: 419
Комментариев: 920
Написано: 1427


Карибскаи дильфины!

Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Вода - Пара парней
Настроение сейчас - Да в норме кажись. Дааа, заепцово фсё!

Раставарищи маи драгоценные - салюдъ. Вы щас напрудите в свои трусишечки от зависти, но в пятницу, я иду лицэзреть на карибских дельфинов. Это шоу такое распиздатое, ф бассеине. Обзавидуйтесь.
Блять, билет, адна штука стоит 250 рублей. Дерут с честных тружэнников в тридорога. Негодую.
Так что, вот так. Седня по местным новостишкам ужо саапщили, что в бассейну захуячили фуру соли, ага.
Локти кусайте, типа!
Какао. Спать пойду!

Настасья_Батьковна   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 00:06 (ссылка)
их прям в хлорку запустят? пипец дельфинам....они ж пузом к облока всплывут...или там потом сразу в столовке рыбный день?
Ответить С цитатой В цитатник
Бедняк   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 08:59 (ссылка)
Ну, честна гря, я тожэ был удивлён, когда увидал и услыхал, что, типа, воду то поменять нихуя не успели и запускать рыбак быдут в хлорку прям. Но, это, типа тожэ хуйня, соли сыпанули побольшэ! Короче, дильфины смело могут сушить весла. Надолго им запомница наш город герой.
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 12:52 (ссылка)
Там, может, и люди плавать будут? Которые ПОСЕТИТЕЛИ бассейна? Ну, а чё такого, не пропускать же тренировки из-за дельфинов каких-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Бедняк   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:17 (ссылка)
Mega_Ego, Нет, мать, ты не права. Бассэй то ща все равно прикрывают, в грядущем отсутствии горячей вады.
Я, кстате, еще таку фуйню слышал, что за апридиленно колво лавэ, можна с дильфинами паплавать...
Наврали мне наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
hmel   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:34 (ссылка)
я иду на Гражданскую Оборону, это смешнее
Ответить С цитатой В цитатник
Бедняк   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:23 (ссылка)
hmel, Это цэ такое?
Ответить С цитатой В цитатник
hmel   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:27 (ссылка)
Бедняк, Рок!
Ответить С цитатой В цитатник
Бедняк   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:39 (ссылка)
hmel, И где сиё действие будит происходить, а?
Ответить С цитатой В цитатник
hmel   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:51 (ссылка)
в филармонии
Ответить С цитатой В цитатник
Бедняк   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 10:24 (ссылка)
Как то всё загадочно.
Мне казалось, что дядя певец их в земле уж давно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку