Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:06
+ в цитатник
В колонках играет - Вода - Пара парнейНастроение сейчас - Да в норме кажись. Дааа, заепцово фсё!Раставарищи маи драгоценные - салюдъ. Вы щас напрудите в свои трусишечки от зависти, но в пятницу, я иду лицэзреть на карибских дельфинов. Это шоу такое распиздатое, ф бассеине. Обзавидуйтесь.
Блять, билет, адна штука стоит 250 рублей. Дерут с честных тружэнников в тридорога. Негодую.
Так что, вот так. Седня по местным новостишкам ужо саапщили, что в бассейну захуячили фуру соли, ага.
Локти кусайте, типа!
Какао. Спать пойду!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-