-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шкодная_девчёнка

 -Интересы

люблю отрыватся в клубах. я ненавижу сидеть дома. люблю пошалить. я люблю танци музыку я по жизни человек весёлый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей: 27
Комментариев: 191
Написано: 147


Поделитесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёна_Водонаева_89   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:19 (ссылка)
плохо, я с Димой поругалась!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Водонаева_89   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:27 (ссылка)
а ты как???
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)
кто как...че пристала-то??? напиши лучше как отметила его ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Маринка_картинка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 18:16 (ссылка)
Алёна_Водонаева_89, мои картинки??? не стыдно тырить?
Ответить С цитатой В цитатник
Str8   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 13:53 (ссылка)
Ну никто не рассказывает... тогда я расскажу.
*Сначала все было плохо.
*Были неприятности в школе и с родителями.
*Потом мне позвонил Мишка.
*...Просвет...
*И сказал, что не приедет.
*...Гром и молния...
*Иду на компы.
*Начинаю переписываться с одним человеком.
*Он мне говорит, что Мишка приедет.
*...Аут...
*Ну короче он в конце концов заявился ко мне вечером.
*С букетом цветов.
*Было классно.
*А потом уехал...
*Вот... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку