Весь день сегодня смеялась!!! Это ужас какой-то!!! Пока ждали начала следующей пары, а перерыв был большой, сидели в кафешке-столовке нашей. Мы давно так не смеялись, у нас уже животы заболели от такого количества смеха. Называется "попала смешинка".:))) На семинаре по правоведению на первой паре успокоились, ответили, а на второй-опять начали смеяться!!! На улице шли до метро тоже от смеха загибались...)))) Ужасть!!! Сейчас хоть немного успокоилась.:)
В это воскресенье сходила на съемки программы "Поцелуй на вылет". :) Мое представление о размерах студии и вообще о съеках сильно поменялось. Вообще интересный процесс!!! Мы были в зрителях, в роли выбирающего -Леша Чумаков. Съемки прошли на одном дыхании и было очень весело!!!:good: Жалко, что многое вырежут, но в памяти остался отпечаток!!!:grin:
Писать много не буду, а то не хватит терпения читать!Все увидете, если захотите по телевизору!:yahoo:
Решили мы пойти немного прогуляться с ребятами после нижеописанного мероприятия. Прошлись по Александровскому саду и решили пойти посидеть в Макдаке. Так как мы были голодные, решили идти туда.:) А там сегодня акция "Помоги детям". Я купила ладошку.:) Мы все написали наши имена на ней и "приляпали" ее на стенку. Но прежде, запечатлели ее в окружении наших рук. Вот что из этого получилось.
Посидели хорошо, поботали, поприкалывались. Но у каждого свои дела...все разъехались. Я решила еще погулять и поехала к девчонкам в Макдак на Пушкинской, там ладожки раздавали артисты нашей эстрады. Приехала на Пушкинскую, добралась до нужного здания и встретила девчонок Ленуську, Санечку, Натти и Валюшу. А там за кассами гр. Премьер-министр. Классные ребята!!!:good: Меня очаровал Слава... Сфоткалась с ребятами. Потом там еще Ассортишки были, Марина Девятова, разные актеры, Устинова, а вел все это Разыграев. В колонках играла музыка,что сразу захотелось танцевать... Вот так прошел мой денек!:) Пойду скоро спатки уже. Всем споконой ночи и удачи!!!!:air_kiss:
Сегодня встала в 6:30...в принципе, это нормальное время, но я сегодня не могла уснуть нормально и все время просыпалась... А проснулась так рано, потому что надо было поехать в Кремлевский дворец съездов, так как должны были награждать нашего ректора. Мы, наверное, минут 10 пытались перейти с Боровицкой на Библиотеку им.Ленина-столько людей, ужас. Почувствовали себя кильками в банке. Добравшись до назначенного места встречи, получили свои пригласительные и пошли в зал. А там нас ожидал экономический форум...
По фотке сможете определить про что...:)
Не заинтересовало это действо особо никого..и все по-тихоньку начали уходить. Мы сидели,мучались, слушали выступления людей,читавших свои доклады про состояние экономики России, с/х, отношений России со странами АСЕАН...в итоге по прошествии 3,5 часов мы оттуда ушли и пошли погулять...
Сегодня была физра на улице.:) Вокруг озера побегала хорошо, без падения,хотя льда было достаточно. Зато когда мы начали играть в мини-футбол(не удвляйтесь:)))), при первой же моей попытке догнать мяч, я упала! :( Я просто не заметила тонкого льда у себя под ногами... пришлось больше не играть... "пятой точкой" и локтями больно стукнулась.:(
На этом мои приключения не закончились. В метро прищемила себе ладожку при открывании двери при входе.Отделалась лишь красной полоской на руке...повезло.:)
Вот такой у меня выдался травмоопасный денек.:)
Я загорелась идеей купить себе на зиму унты... Прошлой зимой они мне не нравились, а сейчас безумно хочется!!! Только еще не нашла "свои"...буду искать!!!
Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:07
+ в цитатник
Настроение сейчас - великолепное
Так здорово!!!! Сегодня ночью выпал первый снег!!! Супперрр!!! Сразу появилась сказочная пелена над городом!!! Начинаешь чувствовать, что скоро новый год, появляется ожидание какого-то ЧУда...прекрасное настроение
Почему не существует такой кнопочки, нажав на которую, можно отключится от всех мыслей в своей голове? Иногда кажется,что от такого объема размышлений по поводу и без, голова просто лопнет. Мысли...мысли...кругом одни мысли...и днем, и ночью...Хочется взять и отключится от своего мозга хотя бы на пять минут!!! Надо этому учится...а как?
Уже второй день себя чувствую инвалидом. Не могу резко пошевелить руками и ногами, называется на физ-ре переусердствовала + устроила вчера пешую прогулку по Ленинградскому проспекту, я теперь поняла,что он реально длинный.
А сегодня частично посмотрела программу "Особо опасен" по НТВ. Показывали сюжеты про самоубийц и людей,которые пишут артистам письма с угрозами покончить с собой,если он что-то не сделает для них. Ужасно! Таким людям реально нужна помощь... Посмотришь такие программы, страшно становится...
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:31
+ в цитатник
Настроение сейчас - замечательное
Всем приветик!:) Вчера ездила на спортивно-оздоровительное мероприятие "Золотая осень",которое организовывает моя академия для своих студентов. Все действо проходило на туристической базе "Солнейный" в Подмосковье.
Проводились соревнования по минифутболу, волейболу, баскетболу , тяганию гирь и перетягиванию каната. Последнему уделю больше внимание, т.к. приняла в нем участие более активно и запмнилось оно мне. Наша миникоманда по перетягиванию состояла из трех девочек и трех мальчиков. В первом раунде нашими противниками были преподы во главе с ректором. Они нас победили... А для меня все это закончилось небольшими травмами.Теперь на моей ручке синяк и на ноге небольшая ссадина. А вот как это было.
После всех соревнований нас покормили. И там мы уже делали,что хотели. Мы и решили везде пофоткаться.
Это наша малюсенькая часть от всего курса.
Это я!:)
Это мы прикалывались...заодно и спинки размяли!:))))
Все когда-нибудь кончается...было очень здорово, но надо было уже уезжать домой.Вечерняя Москва-это обалденной зрелище!!!Везде огни!!!
В колонках играет - ФБИ-радио Настроение сейчас - тра -ля -ля
Как и обещала выкладываю фоточки.:) Встреча прошла замечательно. Хорошенько мы все посмеялись, особенно после экспромта Леши и Юры.
Увидев это, мы повалились все от смеха. Безумно смешно. Когда же сами участники этого действа увидели фотки, начался новый заряд смеха. Наш балкончик в ресторане чуть "не рухнул" от нашего хохота!!
А это мы с Чу! Я, Ленок и Ленуська(Мили).
Хочется обратно, жалко машины времени не существует.
Может, получится еще несколько раз встретится в такой теплой комппании...
Спасибо за фотки Мили, Вероники и Ирис!!!
Вчера состоялась долгожданная встреча с Лешей Чумаковым!!!:yahoo: Мне очень понравилось!!!Лешка -молодец! Еще много раз буду поражаться талантам этого человека! Он нам показал свои творения в области пластического грима!!! Это что-то!!! Можно сразу отправлять в фильмы ужасов!!!Так здорово все сделано!!! Классно!!! Еще мы увидели графику,нарисованную Лешей!!! Талантливый человек талантлив во всем!!! Поподробнее напишу завтра или на неделе!!Надо собраться с мыслями!!! И фотки потом выложу,когда у девчоночек возьму.(свой фотик забыла дома- балбесина я )А пока плакатик!
У меня эта неделя как-то неудачно началась. За понедельник-вторник было уже 2 неприятных случая. Вчера подруге в интституте позвонили и сказали,что ее молодой человек разбился на машине насмерть. Еле успокоили...Вроде получилось вселить в нее стимул продолжать жить и идти вперед.:) Сегодня она была получше.
Сегодня день не предвещал каких-либо неприятных событий. Утро началось хорошо, днем улыбка не сходила с лица. Но в где-то 16:30 раздался звонок в дверь. Пришел Боря(сосед, сын) с испуганным лицом, маме его стало плохо... У меня руки до сих пор трясутся. Это было страшно... Хорошо в доме еще есть люди ,которые могут помочь. Вызвали скорую..Она начала нормально дышать, пришла в адекватное состояние. Вытащили. Сейчас все уже хорошо. Она пришла в норму. Я впервые увидела Борю в таком состоянии...это страшно...
Вчера иду днем по оживленной улице,навстречу девушка двигается...и тут она как рыгнет!!! + громко!!! У меня глаза от неожиданности вылезли. Можно же было хоть как-то потише это сделать или рот прикрыть?! Что творится...
Но несмотря на прошлый пример,встречаются и культурные люди,которые уступаю места или помогают чем-нибудь.
Еду с учебы с книжками во всех руках, как обычно захожу в вагон и стою на двух своих ножках,не держась руками. Рядом с дверью стоял мужчина с огромным рюкзаком. Так он решил обо мне позаботиться, предложил мне опереться на дверь, а то как это я балансирую всего на двух ногах... Спасибо ему большое за внимание, но решила я оставаться на своем месте,тем более,что через остановку села. Внимательные люди все-таки есть!!!:smile3:
А вы в курсе ,что сегодня лунное затмение.Интересно,можно будет увидеть его ночью? А у кого-нибудь происходят изменения в такие дни в психическом состоянии?;)
Я вернулась. На выходных побывала в Питере. Узнала,как проходит присяга в Можайке(Военно-космическая академия им.Можайского). Это было ужасно, ничего не видно,ничего не слышно. Жесть.(ко мне привязалось это слово и не отлипает). Сначала было очень сложно зайти: было много людей(родственников курсантов), и пускали по 5-10 человек. Мы там были с 9 до 15 часов, устала ужасно. Посидеть негде было. Посмотрела я казарму,интересно все-таки ,где спит двоюродный брат.
По Питеру походить не удалось,т.к. все устали.
Пока ехала ночью в поезде,разглядывала небо. В области звезды так отчетливо видны!!!Классно!!!:) Можно различить целые созвездия(астрономия не прошла даром:))). В Москве такого не увидешь!
А сейчас у меня академия: лекции...лекции...:)
Завтра у меня первый день в Академии. Страшновато идти,но так хочется. Здорово!!!Даже не верится, что я уже студентка!:snoozer1: На следущей неделе расскажу,как все прошло.
А так меня ожидают интересные и напряженные выходные! Еду в Питер! К двоюродному брату на присягу. Завтра вечером уезжаю, а в понедельник рано утром приезжаю и в универ. Вот так!!!
Поздравляю всех,кто завтра идет в универ!!!! Все вам самого хорошего!!!И удачи!!!!
Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 15:55
+ в цитатник
Настроение сейчас - приподнятое
Вчера ездила с Ленуськой (Милагросс)в Парк Горького. Были приглашения на музыкальный фестиваль "песня от ПУТИНКИ". В начале выступала Чичерина,спела она ,наверное, песен 10, Хай-фай тоже спели около этого.
Также были группы "Дюна" с Натальей Сенчуковой и "Балаган Лимитет". Но их мы слушать не стали, сначала погуляли,скушали мороженое, а потом решили уже уйти.
Ведущим концерта был како-то юморист,по-моему, из "Комеди клаб". Мне понравился,хорошо развлекал публику,показал еще свой номер.В общем,здорово!
А еще там проводились разные конкурсы. Один из них запомнился больше всего молодым человеком в розовом галстуке.Это надо было видеть! Условия: каждому участнику по отдельности включают фонограмму с голосом и дают микрофон, и они должны вжиться в образ песни. Все так себе выступали,а вот "Розовый галстук"...
Ему попалась песня Бориса Моисеева... публика взорвалась...это надо было видеть!:grin:
Хорошо погуляли,по-моему!