-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЧУМевшая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей: 151
Комментариев: 1072
Написано: 3427


Мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


baby-girl_2006   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:29 (ссылка)
solnishko kak je ia tebia ponimaiu...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_девчонка   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Ооооо, дааа, Такая кнопочка я думаю не помешала бы многим. Я бы любые деньги за неё отдала. Иногда даже из-за этого бардака в голове даже уснуть не могу
Ответить С цитатой В цитатник
ОЧУМевшая   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:43 (ссылка)
baby-girl_2006, ;)

Милая_девчонка, ага, особенно по ночам: начинаешь обдумывать свои действия и не только свои,но и чужие...потом смотришь на часы и ужасаешься от показателей чисел на них..
Ответить С цитатой В цитатник
Charm_diary   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:59 (ссылка)
ага, кнопочка reset! поможет только молотком по голове видимо..... Иногда голова аж трещит. что скоро лопнет....
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 04:34 (ссылка)
ОЧУМевшая
нада просто на чтонить отвлекатся постоянно...
кстати я вроде как с тобой учусь ( РАП. 1ый курс, так?) =))
Ответить С цитатой В цитатник
ОЧУМевшая   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Crazy_Chaz
ОЧУМевшая
нада просто на чтонить отвлекатся постоянно...
кстати я вроде как с тобой учусь ( РАП. 1ый курс, так?) =))

Crazy_Chaz, приветик! Ага, РАП 1 курс. Ты из какой группы? Я из 101-ой.
Надо отвлекаться,но мыслей меньше не становится, находишь постоянно какую-то зацепку в голове и начинаешь ее раскручивать...и так до бесконечности. Иногда нормально,а порой в голове скапливается столько мыслей одновременно,что становится не по себе.
Спасибо за совет!;)
Ответить С цитатой В цитатник
ОЧУМевшая   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:49 (ссылка)
Charm_diary, не помешала бы эта кнопочка!:) Применять топор или молоток как-то не хочется...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 07:14 (ссылка)
Исходное сообщение ОЧУМевшая
Crazy_Chaz, приветик! Ага, РАП 1 курс. Ты из какой группы? Я из 101-ой.

тоже из 101ой))
Ответить С цитатой В цитатник
ОЧУМевшая   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:07 (ссылка)
Crazy_Chaz, прикольно!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatianka   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:43 (ссылка)
это не просто, если невозможно. мысли берутся из-за нерешенных проблем... просто надо решать из по-порядку, постепенно разгружая голову... или я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
ОЧУМевшая   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:29 (ссылка)
Tatianka, права! ;) Я это понимаю, просто случаются периоды,когда не знаешь ответа на многие вопросы, начинаешь над ними размышлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Reika_Satori   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:52 (ссылка)
ОЧУМевшая, надеюсь не над всеми сразу... вот это будет 100% перегрузка!
Ответить С цитатой В цитатник
V-E-R-O-N-A   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 10:29 (ссылка)
Ленусь, когда такую кнопочку найдёшь, мне подскажешь, где она находиться?))
Ответить С цитатой В цитатник
ОЧУМевшая   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 12:08 (ссылка)
Rin_NFS, да, над всеми сразу,наверное, будет совсем круто.)))


Monika86, конечно! Только это ,наверное, будет нескоро.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку