-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЧУМевшая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2006
Записей: 151
Комментариев: 1072
Написано: 3427


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forbes-ea   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:07 (ссылка)
Круто,а я даже забыла,не спросила...как създила-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Tatianka   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:28 (ссылка)
клева.. ))) я тож хочу куда-нить)
а как те в инсте?
Ответить С цитатой В цитатник
ОЧУМевшая   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 18:52 (ссылка)
Tatianka, нормально. Только высшая математика с философией пока не доходят до меня...надо что-то с этим делать. А так весело!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
grace_n   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:47 (ссылка)
ОЧУМевшая, не должно быть весело.. это высшее образование.. подойди немного серьезнее к этому..
Выс математика -если Синческул - это труда.. гоняет по страшному.. зато знания будут)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОЧУМевшая   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 17:54 (ссылка)
grace_n, про веселья-это я про друзей. А по матем. -Синческул. Буду сидеть,разбираться с математикой. А можно вопрос? Как сдать философию?
Ответить С цитатой В цитатник
grace_n   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 14:53 (ссылка)
ОЧУМевшая, урод волосатый??? здоровый такой?? да?
Ответить С цитатой В цитатник
ОЧУМевшая   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:54 (ссылка)
grace_n, да, такой взлохмаченный!!! Еще в аудиторию влетает как сумасшедший!
Ответить С цитатой В цитатник
ОЧУМевшая   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:56 (ссылка)
grace_n, да, как будто током ударило по голове! Еще постоянно влетает в аудиторию! жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
grace_n   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 15:26 (ссылка)
дать понять.. что ты просто жить не можешь без его предмета.. по другому - никак... и еще он извращенец.. на будущее.. не подавай ему никаких намеков... вернее он все может принять за намек)))) а мне повезло....)) у меня его не было)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОЧУМевшая   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:16 (ссылка)
grace_n, спасибо!:) Приму к сведениям! Тебе ,действительно, повезло, я его каждую пятницу вижу и не меньше 3-х часов.
Ответить С цитатой В цитатник
grace_n   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 16:19 (ссылка)
ОЧУМевшая, ... да лекции с 9 до 18 - это РАП... велком))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку