ОЧУМевшая, не должно быть весело.. это высшее образование.. подойди немного серьезнее к этому..
Выс математика -если Синческул - это труда.. гоняет по страшному.. зато знания будут)))
дать понять.. что ты просто жить не можешь без его предмета.. по другому - никак... и еще он извращенец.. на будущее.. не подавай ему никаких намеков... вернее он все может принять за намек)))) а мне повезло....)) у меня его не было)))