-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ласка_1972

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ButchFemme gay
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ButchFemme -Legaspi-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей: 99
Комментариев: 258
Написано: 576


"Stone Butch Blues"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vetrenij_shepot   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 01:29 (ссылка)
откуда эта жесть? погрустнело при чтении
Ответить С цитатой В цитатник
Laska_1972   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:31 (ссылка)
Tindomerel, Это книга такая. Классная.
Оч советую прочесть.. А то, что грустно после неё.. так это вполне нормальное явление.
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:31 (ссылка)
спасибо. буду знать. может найду и прочитаю
Ответить С цитатой В цитатник
Laska_1972   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:05 (ссылка)
Tindomerel, Найти будет сложно)))
Но порпытайтеС)))
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Re: Ответ в Ласка_1972; "Stone Butch Blues" Среда, 01 Марта 2006 г. 12:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Laska_1972   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 21:47 (ссылка)
Tindomerel, Я, наверное, слишком тупа)))
Но я ничё не поняла))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lolos   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 22:40 (ссылка)
зацепило блин.. -)
напечатай еще
очень понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Laska_1972   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 08:23 (ссылка)
Lolos, Да я бы рада! Но это всё, что я нашла(
Где то ведь продаётся наверняка эта книга.. Но до сих пор я её не нашла. Такие дела...)
Ответить С цитатой В цитатник
vetrenij_shepot   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 19:48 (ссылка)
Laska_1972, а что понимать? я просто имела ввиду, что поищу
Ответить С цитатой В цитатник
Laska_1972   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:14 (ссылка)
А... Поняла)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lolos   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:33 (ссылка)
жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Laska_1972   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 23:48 (ссылка)
Lolos, Я ищу.. Пока безрезультатно(
Ответить С цитатой В цитатник
Aerris   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:56 (ссылка)
Блин... Давно уже ничего не производило такого впечатления... А что за книга? Как называется? Автор?
Сорри за допрос, но просто безумно понравился отрывок.
Ответить С цитатой В цитатник
Aerris   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:59 (ссылка)
Блин, перечитала начало и увидела и название, и автора)
Ответить С цитатой В цитатник
Laska_1972   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:17 (ссылка)
Reggej, Вот и хорошо)
Вот и ладненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
а не ищите. Нет ее на русском... Я вот купила на немецком, прочитала взахлеб за 3 дня. И советую лучше не читать. Это единственная книга над которой я плакала. И вообще в ней столько боли, столько жестокости и одиночества, что после нее я недель 6 была в жутчайшей депрессухе, даже хаер 40см обстригла до 5ти, чтобы хоть как-то отвлечься...


zep
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2012 г. 20:27 (ссылка)
Ребята ! Это же классика жанра ! Читать всем нашим , кто в каком варианте найдёт, ведь надо знать как нашим собратьям жилось раньше и ценить то . что мы сейчас имеем . хотя вряд ли стало намного лучше , но мы должны держаться , быть самими собой и бороться за свою Любовь ! Всем бучам привет !
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку