-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Догарающий_костер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Одуванчики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2384


А у меня седня ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛюМка   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
прости пожалуйста!!! я незнала что оно так...
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЯ!!!!! пусь будет куча всего всего!!!счастья, радости, любви ну и подарков))желаю хорошо отметить!!!!тьмака типя!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunshine-super   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:41 (ссылка)
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
прости, не знала...
ток сегодня посмотрела в лич данные твои и стала гадать, что это означает: то ли сегодня, то ли 3 февраля)))
всего всего тебе))) чтоб рос больсой и сильный)))))
Ответить С цитатой В цитатник
шоссе_в_никуда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
ой, а я даже не знала(((
С Днем Рождения тебя! Всех благ и успехов тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
out_of_reality   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
С ДНЮХАЙ ТЯ!!! всего всего чего сам захочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
DancingQueen   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:04 (ссылка)
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего хорошего в жизни. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikity   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
мм поздравляю)
расти большой, слушайся старших, ходи на все лекции и не гуляй после 9 вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
ТанюХАХА   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
с днем рождения!
любви любви любви!=)
 (400x300, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SneGurochka91   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
С днюхой тя,прости пож...я правда не знала,что сеня,думала,что прям в воскресенье..Такс, желаю те всего-всего самого-самого лучшего-лучшего...
Ответить С цитатой В цитатник
Догарающий_костер   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
ВСЕМ СПАСИИИБА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
blonTu   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:45 (ссылка)
с прошедшим днем рождения!!!всеготебе самого и пушистоко,и белого=))
Ответить С цитатой В цитатник
jakie   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:21 (ссылка)
С прошедшим тебя! Желаю всего самого лучшего! Извии вчера не смоглоа поздравить, был трабл с нетом
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_тИхое_Счастье   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Line_wild_cat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
С прошедшим тебя!!! сори... не знала.. всего всего тебе самого хорошего) любви, удачи и счастья)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку