linda_muchacha, я понимаю это... но в том то и дело, что только понимаю.. Сделать намного тяжелее. тем более я боюсь потерять её как друга... Она просто многое значит для меня.
linda_muchacha, Возможно ты права... я просто то же говорил своему брату.. а теперь мне самому придется ощутить это... мы договорились встретиться с 6 по 10. Просто у нас каникулы будут такие... воть
linda_muchacha, просто уже такое со мной было.. я любил одну девченку... и на самом деле любил. Но дважды предлагал ей встречаться... и ничего не получилось... я говорил тогда на самом деле от чистого сердца
Мы живем только один раз... и сомнения это большая роскошь... Жизнь не дает вторых шансов... в любом случа ты ничего не потеряешь если рискнешь)))) Удачи тебе... дерзай)))