-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Мстительница

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас НаШ_мИр_ГдЕ_мЫ_оДнИ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313






Результат теста "Кто ты панк или рэпер? Или нечто иное......."

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты панк или рэпер? Или нечто иное......."

Панк

Панк. Тебе на все посрать! Ты спокойно можешь послать своего начальника или учителя на хуй! Твой девиз: "Панки - хой, Всегда - бухой!" Ты лучше всех!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Можешь ли ты стать ЭМО?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты стать ЭМО?"

Наверное ты будешь эмо...но не тру...для этого еще нужно не только одеваться как эмо,но и в душе,ты то же должен быть эмо...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Мде....

Результат теста "Зачем вы живёте?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем вы живёте?"

Вы - наваждение

Вы - облачко серебристого тумана, который расстает с утренней зарёй. Отрешены от всего, во всяком случае внутренне. Вы совершенны, на мой взгляд. ) Нам, наваждениям, тяжело в теле, но потом мы сможем гораздо больше чем другие. )
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Всем ясно?Все всё поняли?Отлично...

Результат теста "Твой статус в компании."

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой статус в компании."

Лучшая, супер!

Ты идиал! Тебя любят все! Считаются с твоим мнением, уважают и ценят! Ты всегда отлично выглядишь, девченки ждут от тебя советов, пацаны глатают слюни. Они уважают тебя и твое мнение. Не меняйся! Будь всегда такой! ТЫ ЛУЧШАЯ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Вах...Прикольно))

Результат теста "Кто ты в мире аниме?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире аниме?"

Ты-Ведьма,заклинательница...

О...Ну тевя обожают все мальчики,но ненавидят девачки=( Постарайся быть скромнее...  (700x525, 415Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:32 + в цитатник
Эх...Всем прив...Как я устала...Да и в школе дела средне....Так что...Всё как обычно-плохо...А вы как?..Чё делаете?.......
 (214x374, 12Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:15 + в цитатник
Нет...Ну вот вредно мне смотреть всякие ролики...Посмотрела сёдня "Интервью с Богом"...И....Задумалась...Что за люди на земле...Ведь действительно...Когда они маленькие,они хотят вырости,а когда они выросли-хотят вновь стать маленькими...И всё это правда...Потому что как не смотрю на многих своих знакомых,так они пьют,курят,выёбываются...Это так парит...Задумалась о людях короче...

Результат теста "Какой твой стиль жизни?"

Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой твой стиль жизни?"

Твой стиль Панк

Твой стиль Панк. Ты очень энергичноэнергичен. Обожаешь всё что можно придумать. У тебя нет определённой одежды. Ты можешь носить, то галстук то чёрные наски с голубыми туфлями. Ты просто обожаешь придумывать свои модные штучки. У тебя есть или будет пареньдевушка. Ты популярнапопулярен в своём кругу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 05 Октября 2006 г. 14:56 + в цитатник
Ну вот сёдня и был день Учителя...Одно хорошо-ток 4 урока было...Сток за денб произошло...Так что...Писать не хочу...Лень...
 (500x199, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 16:18 + в цитатник
Как я ненавижу сегодняшний день...Короч...На перемене Макс вырвал у меня из рук мой портфель и смылся.Антон побежал за ним и стал приносить мне из моего портфеля учебники.Минуты через 3 приперает Макс с моим растёгнутым порттфелем.Я не смотрела,а как подняла голову-вижу....Макс держит в руках моё нижнее бельё и отрёт:"О,смотрите чё у Каринки в портфеле!Ха-ха-ха!"...Ваще так неприятно было...Он запихнул их обратно и продолжал рдать.Подошол Ромка и вернул мне портфель.Я быстро запихнула учебники в него,взяла Машку и ушла.Мы сели на пол,и на удивление всем я заплакала...Хотя и уже много лет этого не делала...Я не могла успокоиться...Да ещё и контроша по англискому была...Блин....Вот стопудов завалила...А всё из-за того что была в состоянии шока...Мдэ...Пришла домой.поболтала с Саньком...Он сказал что когда они(он,Потапыч и Ромка)шли домой,то обсирали Макса...Хех...Ну ваапче....

 (150x141, 25Kb)


Поиск сообщений в Злая_Мстительница
Страницы: 34 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь