-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Артем_и_з_Австралии

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 177


Без заголовка

Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:38 + в цитатник
Сегодня я не пользуюсь средствами изобразительности, а пишу открытым текстом.
Его музыка - попса, Звери 2, как ты сказала. Он всего лишь кот, работающий на Волка, у которого есть талант и цель. Тебе не нравится, когда он говорит, что хочет все бросить на х. Он сдается. Его цель зажигать толпу. Ха. Он говорит, что уебет каждого, кто встанет на его пути. Ха. Ради чего? Чтобы зажигать толпу? У него не будет нормального образования.
Борьба и результаты. Знаешь кто уебет любого за тебя, за искусство и за мать? Я.
Ты можешь сказать, что я самоуверен, ты можешь сказать, что зря я так думаю. А я не думаю - я верю и делаю. У тебя будет все. Я дам тебе это.
Чтобы чего-то добиться - надо это сильно любить, а все остальное ненавидеть. Я могу быть очень добрым к кому-то(чему-то), и зол к тому, что(кто) будет мне мешать. Это эгоизм, если хочешь. Это бескорыстие, если хочешь. Я Человек. Я люблю Тебя.

Lovely_Bones   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:49 (ссылка)
ай-ай-ай как мне больно. ай-ай-ай руки дрожат. ай (я последнее время плачу много) ай и голова кружится.
Ты за что так со мной. Миленький, ну думай так, если хочешь, думай. Думай, что хочешь. Твоя субъективная правда.
ты меня убил, друг. мне ты не нужен злой такой, который уебет любого за меня.

а руки-то дрожааат. ты и не представляешь что сказал.
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Bones   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 16:42 (ссылка)
нет, друг, я знаю, что это была цитата. нет, друг, я не думаю, что ты злой. мало ли что я тебе сказала. я ведь тебя и миленьким и маленьким и хорошим называю. думаешь я правда так думаю? всегго лишь обращение, ни больше ни меньше. как-то мы переписывались с кириллом, и я не помню почему назвала его монстром. он спросил что я имею ввиду, я ответила что ничего конкретного, "просто так". тогда он сказал, что в таком случае можно сказать "лимон" или "лампочка". хочешь, я не буду называть тебя злым таким, а буду называть тебя такой лампочкой??
мне все равно,(веришь-нет?) злой ты или добрый (хотя я знаю, что добрый), все равно любишь меня или нет (хотя знаю что любишь). но вот видеть тебя больше не могу. ты меня сииильно задел. мне твое мнение вроде и пофигу а вроде и нет. просто мне не пофигу мнение любого человека о Нем. Его я люблю. Его Стас знаешь как любит? Он супер чувак понял? я говорю так не просто потому что я его люблю. именно таким по моему мнению должен быть супер чувак.
а я... я человек. я люблю его.
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Bones   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 16:47 (ссылка)
да и еще давай начистоту. ну-ка поведай мне. кто в твоем понимании кот, кто волк? а то чую я мы так и не поняли друг друга
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_Кролик   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 02:36 (ссылка)
ну ты и эгоист. эгоистище прямо-таки!
Ответить С цитатой В цитатник
Атомный_Кролик   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2012 г. 00:30 (ссылка)
сколько ревности и злобы, смешанных чувств было
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку