красиво, но загадка кто там скрывался... эта загадка сама по себе была прекрасна. а кто скрывался? сейчас уже неважно, а тогда разгадка развенчивала бы отношение/чувства. разгадка была невозможна из-за отсутствия опыта и некоторой юношеской ограниченности. разгадка оказалась простой и прекрасной.
нет, друг, я знаю, что это была цитата. нет, друг, я не думаю, что ты злой. мало ли что я тебе сказала. я ведь тебя и миленьким и маленьким и хорошим называю. думаешь я правда так думаю? всегго лишь обращение, ни больше ни меньше. как-то мы переписывались с кириллом, и я не помню почему назвала его монстром. он спросил что я имею ввиду, я ответила что ничего конкретного, "просто так". тогда он сказал, что в таком случае можно сказать "лимон" или "лампочка". хочешь, я не буду называть тебя злым таким, а буду называть тебя такой лампочкой??
мне все равно,(веришь-нет?) злой ты или добрый (хотя я знаю, что добрый), все равно любишь меня или нет (хотя знаю что любишь). но вот видеть тебя больше не могу. ты меня сииильно задел. мне твое мнение вроде и пофигу а вроде и нет. просто мне не пофигу мнение любого человека о Нем. Его я люблю. Его Стас знаешь как любит? Он супер чувак понял? я говорю так не просто потому что я его люблю. именно таким по моему мнению должен быть супер чувак.
а я... я человек. я люблю его.
ай-ай-ай как мне больно. ай-ай-ай руки дрожат. ай (я последнее время плачу много) ай и голова кружится.
Ты за что так со мной. Миленький, ну думай так, если хочешь, думай. Думай, что хочешь. Твоя субъективная правда.
ты меня убил, друг. мне ты не нужен злой такой, который уебет любого за меня.
а руки-то дрожааат. ты и не представляешь что сказал.
Артем_и_з_Австралии, чувввак. это не то, о чем ты подумал, что я подумала. сто пудоффффф.
блин все равно не можем друг друга понимать.
давай я тебе ключевое слово а ты мне да или нет.
КОТ.
ну вы мужики запарили ;)
дааа. ниче себе. ты и не замечаешь??? ого. наташа (тока по секрету) сказала что поняла это буквально за 20 минут общения с тобой, пока вы в подвал ехали. вот.
ну работай над собой артемчик, я между прочим тебя понимаю, сама такая же.