-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

три хаха

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:40 + в цитатник
"фрагмент выступления "лучшей исполнительницы года" Кристины Орбакайте на Премии Муз-ТВ 2006. То самое, где у нее вырубило фонограмму" от Фоменко

потоковое видео http://www.youtube.com/watch?v=wCcKJIlZmwg
для скачивания http://video.philia.ru/orbakaite.avi

5,5 мб

апд: не от того Фоменко, что из бывшего "секрета". От другого.

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:55 + в цитатник

Как выбрать спутницу жизни?

Пятница, 02 Июня 2006 г. 09:24 + в цитатник
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать...
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди...

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:58 + в цитатник
нууу... собственно вот они какие, кролики, кто еще не знает :)))

гифчик на 2 метра всего

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 16:13 + в цитатник
Учитесь развлекаться на работе, как bloodycruelty



оооо... если бы кто еще знал историю этого стикера.. :))))))))

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 01:28 + в цитатник
Ну когда же?.. Ну когда же деваха на аватаре у меня себе башку разобъёт??? Я - добрый, на самом длеле...

чудеса

Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:18 + в цитатник
На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: "В июле блинчиками объесться" [In Juliо рidаrаs оhuеlоs].
На испанском: "Чёрное платье для моей внучки" [Трахе негро пара ми ниета].
На турецком: "Характер каждого быка" [Хер манд аныб хуюб].
На арабском: "Семья моего брата - лучшая в стране" [Усрат ахуй атъебифи биляди]. А теперь - ХИТ СЕЗОНА!
На китайском: "Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие". [Хуй лю лю хули ибу ибу хуй]

Волчий сон...

Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:14 + в цитатник
- Красная Шапочка, я тебя съем!.. Убью, выебу и съем.
То есть, нет: Выебу, убью и съем. Да, да. Точно: сначала выебу,
затем убью, а потом съем… Или нет: сначала, все-таки, убью.
Мертвую выебу. А выебанную… Съем?! Нет: лучше убью, съем, а все,
что останется – выебу. Блядь! Что тут ебать??? Тут и жрать-то нечего!
Просто убью и выебу. Тьфу, то есть съем! Хуя себе – оговорочки!
Убью и съем. Убью и съем. Убью и съем… НЕТ!!! Выебу!!!
Выебу, убью и съем! Выебу! Убью! И съем!!! Выебу! Убью! И съем!!!
Запомнил?!! Выебу! Убью! И съем!!! СЪЕМ, БЛЯДЬ!!! ВЫЕБАННУЮ
МЕРТВУЮ ШАПКУ!!! ЁБАНУЮ МЕРТВУЮ КРАСНУЮ ШАПКУ СЪЕМ!!!! ШАПКУ
СЪЕМ КРАСНУЮ! ЕБАНУЮ ШАПКУ!!! ШАПОЧКУ! КРАСНУЮ! КРАСНУЮ! ЕБАНУЮ
КРАСНУЮ!!! Я убью тебя! Убью твою шапочку!!! Тебя съем и выебу,
а убью твою шапочку!!! Слыхала????? Я тебя покрашу, выебу, убью
и съем! Шапка. ШАПКА, БЛЯДЬ!.. Сука. Буденовка драная. ПИЛОТКА
КРАШЕНАЯ!!! УБЬЮ. ВЫЕБУ МЕРТВУЮ. И СЪЕМ ЁБАНУЮ. Съем пилотку!
Пилотку твою съем!!!!! ААААААААА!!! МЕРТВАЯ ПИЛОТКА, ЧТО ЖЕ ТЫ
МОЛЧИШЬ?!! ЧТО МОЛЧИШЬ?!! УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?!!!!! А ВОТ Я ТЕБЯ…
- Андрей Романович, что с вами?!! Вы так орали во сне!..

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:54 + в цитатник


спасибо большое бячка

UPD: вот сюда http://www.liveinternet.ru/users/832938/post16009839/ еще загляните, у себя постить не стал, там отметился... :)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:10 + в цитатник
Черно-жёлтым не в пример паяцам,
У которых жизнь не задалась,
МТС лицом повернут к яйцам,
Крепким, словно сотовая связь.
Мы и раньше, как известно, были лучше,
Мы в полёте обгоняли птиц:
Даже горы, в общем-то, не круче
Наших замечательных яиц.
Пусть не ждут меня в Билайне с Мегафоном, МТСу я не изменю!
Я теперь не просто телефоном,
Я отныне - яйцами звеню!

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:01 + в цитатник
Потрясающе!

Тхахаха )))

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:49 + в цитатник
огромная коллекция самых известных баянов за последний год





тута

проверяя почту.....

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:43 + в цитатник
до чего же меня радует вот эта надпись у gmail'a
 (604x284, 33Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:33 + в цитатник
"...Кроме как "Волки - педики" ничего другого по поводу названия этой скульптурной композиции в голову не приходит"



:) остальное тут

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:30 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:43 + в цитатник


Самая большая грудь у... малолетки

Сегодня самой грудастой женщиной на земле является 14-летняя китаянка Тинг Хиафен из деревеньки Чанга... "Девичьи" груди Тинг Хиафен весят по 10 кг каждая, свисают на 48 см и отстоят от ребер на 30 см.

По словам Тинг, ничто в жизни не доставляет ей такого неудобства, как её суперогромные дамские прелести. Дело даже не в том, что девушке приходится заказывать себе бюстгальтеры в местном ателье по пошиву нижнего белья, и даже не в том, что спать китайская красотка может исключительно на спине.

Со слезами на глазах Тинг Хиафен заявляет, что девочки избегают общения с ней, считая её "неповоротливой уродиной", а парни совершенно откровенно хихикаю, строят обидные гримасы и называют "дойной коровой".

Вот и пойми этих женщин: маленькие сиськи - беда, большие сиськи - ещё большая беда, а нормальный бюст - "отсутствие изюминки"...

http://mignews.com.ua/articles/201523.html

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:53 + в цитатник

:)

Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:39 + в цитатник
Кликните на слове "комфорт" в заголовке :)))))

http://merlin-par.ru/index021.htm

зачот

Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:09 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:07 + в цитатник


Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь