-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:50 + в цитатник
Зарплата как менструация - месяц ждёшь, а за неделю уходит

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:24 + в цитатник
Я - не материально ответственное лицо...
Я - духовно-безответственная морда!!!

анегнот из начальных классов

Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:19 + в цитатник
орфографию сохраняю:

Озеро. Медведь сидит на берегу и видит на том берегу растет ОЧЕНЬ крупная малина. Он пошел за ней. Шел очень долго, но дошел и стал есть ее. Вдруг слышит заяц кричит ему с того берега: "Медведь! Иди сюда, что покажу, оболдеешь." Медведь подумал и говорит: "Иди нафиг заяц!"
Вдруг слышит опять: "Медведь! Иди сюда быстрее. Я тебе ТАКОЕ сей час покажу!" Медведь опять его послал. Заяц третий раз орет: "Медведь! Беги сюда. Тут такое..." Медведь не выдержал, встал и пошел. Опять долго шел (далеко обходить), подходит к зайцу и спрашивает: "Ты чего меня звал?" Заяц: "Медведь! Смотри какая на том берегу малина охереная!"

Футбол с точки зрения Фрейда

Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:05 + в цитатник
Футбольное поле – постель;
Мяч – круглый фаллический символ;
Ворота – явный женский символ;
Удар по воротам – мужской оргазм;
Удар по воротам, отбитый вратарем – женский оргазм;
Гол – зачатие (порочное);
Штрафной удар – запланированный секс;
Угловой – запланированный секс с извращениями;
Одиннадцатиметровый – запланированное зачатие;
Отбитый вратарем одиннадцатиметровый – мультиоргазм,
Стенка – ненадежное противозачаточное средство;
Офсайд – преждевременная эякуляция;
Послематчевые пенальти - искусственное оплодотворение;
Арбитр – сознательные, подсознательные и бессознательные комплексы;
Желтая карточка - направление в вендиспансер;
Красная карточка - временная импотенция;
Комментатор - говорящий импотент-вуйарист;
Премия за матч – либидо;
Женский футбол - латентное псевдо-лесбийство;
Тренер – жестокий личный психоаналитик;
Чемпионат мира – вечеринка свингеров.


(c) greh

боянчик

Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:00 + в цитатник
Маленькая Виктория уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, rогда из-за забора показалось приветливое лицо её соседа, достопочтенного мистера Уолтера. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, мистер Уолтер вежливо полюбопытствовал:
- Что ты там закапываешь, малышка?
- Мою золотую рыбку, сэр, - всхлипывая отвечала Виктория, - теперь она похоронена...
Расчувствовавшись от увиденного, Мистер Уолтер позволил себе лишь заметить вслух:
- Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки...
Бросив последний совочек земли, Виктория неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному соседу своё искажённое от переживаний лицо прокричала:
- Это всё потому, что она внутри Вашего ёбучего кота!!!!

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 09:57 + в цитатник

Вы все дураки и не лечитесь! (с)

Четверг, 08 Июня 2006 г. 14:47 + в цитатник
"Со дня премьеры в нашем городе возле кинотеатра стоят фанатики с транспарантами, раздают всем бумажки и отговаривают идти на фильм "Код да Винчи".
И абсолютно их не волнуют остальные кино-видео-аудио-бумажные материалы на эту тему.
И предложил тут лжеюзер epislon устроить акцию протеста против еще каких-нибудь идей.
Что вышло - ниже..."



полная версия у ЖЖ-юзера (C) razdolbayka


абасаца

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 14:40 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 14:12 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 12:48 + в цитатник
для тебя на пару минут выставляю
 (348x500, 43Kb)

Время к обеду...

Среда, 07 Июня 2006 г. 12:20 + в цитатник
"Так, в левой зале крайний столик у окна с четырех часов стоял за
миллионером Ив. Вас. Чижевым, бритым, толстенным стариком огромного роста.
Он в свой час аккуратно садился за стол, всегда почти один, ел часа два и
между блюдами дремал.
Меню его было таково: порция холодной белуги или осетрины с хреном,
икра, две тарелки ракового супа, селянки рыбной или селянки из почек с двумя
расстегаями, а потом жареный поросенок, телятина или рыбное, смотря по
сезону. Летом обязательно ботвинья с осетриной, белорыбицей и сухим тертым
балыком. Затем на третье блюдо неизменно сковорода гурьевской каши. Иногда
позволял себе отступление, заменяя расстегаи байдаковским пирогом --
огромной кулебякой с начинкой в двенадцать ярусов, где было все, начиная от
слоя налимьей печенки и кончая слоем костяных мозгов в черном масле. При
этом пил красное и белое вино, а подремав с полчаса, уезжал домой спать,
чтобы с восьми вечера быть в Купеческом клубе, есть целый вечер по
особому заказу уже с большой компанией и выпить шампанского. Заказывал
в клубе он всегда сам, и никто из компанейцев ему не противоречил.
-- У меня этих разных фоли-жоли да фрикасе-курасе не полагается...
По-русски едим -- зато брюхо не болит, по докторам не мечемся, полоскаться
по заграницам не шатаемся.
И до преклонных лет в добром здравье дожил этот гурман."

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 11:21 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 11:02 + в цитатник
старо.... да и фиг с ним


Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 09:52 + в цитатник
ебучие синоптики....
утренние прогнозы - херпроссышь кому верить, приходится полагаться только на собственную лень: брать с собой зонт или не брать, одеваться потеплее или ну егво нафик.
ОРТ: ...14-17 без осадков... (всё утро, сцуки)
РТР: погодный блок то же самое, что и "первый", "вести-москва" через 1 минуту "...холодный и дождливый день, дожди прекратятся только к вечеру..."

как жить
кому верить...

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 09:24 + в цитатник
С добрым утром!


Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:28 + в цитатник
На воротах дачи крупно написано:
"Стучите громче, пока не выйду - во дворе глухая, злая, подлая собака!"

пездееееец

Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:40 + в цитатник
Спят котята, спят мышонки, спит летяший астероид.
В теплых складочках мошонки спит смешной сперматозоид.
Спит под шкафом таракашка, спит алкаш, усевшись в лужу.
Спит в животике какашка, не желает лезть наружу.
Спит министр бородатый, спит профессор, спит убийца.
Спят, прижавшись, мама с папой, впрочем папа шевелится.
И от каждого движенья мама хрюкает во сне.
Спит таблица умноженья, спит картинка на стене.
Спят клопы, прижавшись кучкой дремлют вошки в волосах,
Только маленькая штучка все не спит в моих трусах.
Как мне быть? Не знаю даже, хоть ложись да помирай!
Я головку ей поглажу:"Спи, малютка, баю-бай!
А не-то ко мне ж Аленка завтра в гости не прийдет!
Спи, отрыжка тараканья, не тянись башкою ввысь!
Да еще гляди спросонья на меня не обоссысь!

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:23 + в цитатник
Каннабиоиды. Препараты на основе растения индийская конопля. Из этого класса наркотиков наиболее известны марихуана ("травка"), гашиш, анаша ("план"). Марихуана представляет собой смесь листьев, семян, стеблей и цветочных головок конопли. Смола, получаемая из верхушек зрелой конопли, обозначается как гашиш.
Каннабиоиды, как правило, вдыхаются в процессе курения. Марихуану называют воротами в мир наркотиков. Первые пробы ее не сопровождаются опасными последствиями, характерными для других психоактивных веществ, что снижает страх перехода к ним.
Интоксикация развивается сразу после курения, достигая максимума через 10-30 минут, и длится 2-4 часа. Повышается чувствительность к внешним раздражителям, интенсивность восприятия цвета, вкуса и музыки, появляется ощущение релаксации и парения, возникает ощущение большой насыщенности времени событиями, уверенности в себе, усиление сексуальных побуждений.
Длительный прием может сопровождаться эмфиземой, повышенным риском рака легких.
Признаки употребления: сладковатый запах изо рта, от волос или от одежды, хихиканье, эйфория, налитые кровью глаза, кашель, повышенный аппетит (жевательный рефлекс)

хороший вопрос....

Вторник, 06 Июня 2006 г. 09:24 + в цитатник
А как мужчины гинекологи, после всего, что увидят на работе, относятся к женщинам и сексу? им не бывает скучно-противно? (с)

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 09:18 + в цитатник


Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь