-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигра_Мур   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 16:21 (ссылка)
заметно......хех))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 16:37 (ссылка)
ты сомневаешься? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_Мур   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 16:38 (ссылка)
есть чуть чуть....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:25 (ссылка)
ты усомниалсь добрый я или злой??? как ты могла?! я самое безобидное существо на земле! :)
ех ты.... редиска :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_Мур   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:41 (ссылка)
......я могу очень многое....поверь....это раз и во-вторых, если я редиска, то ты редиск..:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodycruelty   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 19:41 (ссылка)
Вофка, скоро у тебя будет новая аватара. ещё пару-тройку стикеров на монитор и фсё. пиндец мне придёт. ты об этом первый узнаешь. сразу хватай фотик, чтобы самые свежие моменты захватить
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:42 (ссылка)
ёпт... где же фотик, где фотик....
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:44 (ссылка)
Редиск - редиска муского рода, толковый словарь Ожегова...
хыхы :)))
фиг тебе, я патисоник буду :)


и чево енто такого ты много можешь, а? А ну раскалывайся давай!!!!!!!!!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_Мур   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:47 (ссылка)
я не колюсь...извините))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:52 (ссылка)
ой какие мы придирчивые к словам... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_Мур   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:01 (ссылка)
Вофка, конеффно,это же я)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:10 (ссылка)
А если опустить "Я"? Не нужно быть такой высокомерной ;)
Будь проще, и люди к тебе - потянутся... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_Мур   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:13 (ссылка)
да лан я ж прикалываюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:28 (ссылка)
ну еще бы! а я ,значит, не прикалываюсь? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_Мур   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:30 (ссылка)
да я наю..........
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра_Мур   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 09:34 (ссылка)
как?????
Ответить С цитатой В цитатник
FIRE_TT   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 18:19 (ссылка)
Вофка, минуты 3 смотрел, пошли глюки что она действительно разбила чан :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку