-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

с удава

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:38 + в цитатник
ррраз


два

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:08 + в цитатник
Только наш человек может каждый день говорить: "Блять заебал уже этот китайский степлер сука..." - и продолжать им пользоваться

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:05 + в цитатник

Как пройти в салон. Схема

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:13 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:56 + в цитатник

Блоггер? :))))

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:24 + в цитатник

Кельтский ПРЕВЕД

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:50 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:48 + в цитатник
Огурцы и молочко разовьют твоё...

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:30 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:50 + в цитатник

МЕГАахутнг! :)))))))))))))))))))

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:20 + в цитатник



Процитировано 1 раз

глушитель для танка :)

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:09 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 13:08 + в цитатник

К предыдущему посту:

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:46 + в цитатник
"К разгрузке допускаются только грузчики с классными задницами? :)"

"Если товар не в кондиции - не фиг приключений на свою жопу искать:)"

"тут явно речь о гамадрилах и их красных задницах...
вообще помоему нарисован здоровый и счастливый гамадрил с широкой улыбкой и сияющим задом %)"

Ржал над всеми комментариями :))))
Спасибо ребята, повеселили с утра :)

что означает первая пиктограмма????

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:58 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:36 + в цитатник
>Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте. Были в сумочке в сеточку. Пришол даомой а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значить ругался... ругался ругался переругался пришол менаджер, сказал нормальные мандарины . Я сказал еесли при мне сожреш их, то я уйду и беспакоить не буду.
Хехе этот уродец сожрал 2 штуки и говарит вот норма... я сказал жри все 4 штуки... сожрал он и их тоже....
Чуть не подавился глаза позеленели побледнел манагер чуть не проблевался.
Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины

Для тех, кому не хватает матерных слов

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:22 + в цитатник

УПАСТЬ ВСЕМ

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:17 + в цитатник
число:

54 308 428 790 203 478 762 340 052 723 346 983 453 487 023 489 987 231 275 412 390 872 348 475 (пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять



Процитировано 20 раз

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:09 + в цитатник
Стоит мужик над стаканом с водкой, думает:
- Не хочу пить, не хочу пить...
Выпил.
- Какая сила воли, - не хотел, а выпил....

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:01 + в цитатник
вчера вечером восьмикласник не успел загадать все свои желания на падающую звезду. в итоге сегодня у него многоскоростной велосипед с сиськами.


Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь