-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901




прогноз погоды Петербурга от Гоблина
Чем просить и унижаться - лучше спиздить и молчать

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:12 + в цитатник
чъё-то:

"Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать. Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!". Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!" ........а осень подойдет так тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо........ да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:39 + в цитатник
Коктейль "не понял" - берется пустой стакан... и все, пиздец

Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:07 + в цитатник
Каталсо сегодня в магазин с целью покупки обогревателя. Прошлогодний выжил ровно одну зиму. Пошастал, пошастал...
Ну его в жопу, деньги тратить. Потом куплю.
Знаете что такое газовая плита? Это четырехконфорочный обогреватель!

(c) у кого-то вычитал

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:02 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:19 + в цитатник
просто зайдите по ссылке

http://evdeon.livejournal.com/56310.html?style=mine

я себе такой сборничек заказал кстати

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:35 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:41 + в цитатник
я вот помню лет ..дцать назад мы тоже в школе такие же шедевры рисовали


Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:21 + в цитатник
"я тебе нравлюсь?"
http://photos.privet.ru/user/satana_145/photo/25610510

аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! маааааааамаааааааа!!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

UPD: посмотрите весь альбомчик http://photos.privet.ru/user/satana_145/album/view/25589934

магазин уехал

Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:55 + в цитатник

лягушка говяжья :)

Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:15 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:04 + в цитатник

"розовая" хотелка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 10:29 + в цитатник
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросяныч смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.

было уже?

Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:57 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:59 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:44 + в цитатник
Водитель автомобиля Ока, орущий за рулем, немедленно примите вправо!
- АААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
- Сержант Иванов, ваши документы!!
- ААаааа! Вот возьмите!! Аааа!
- Что вы орете так?
- Мне страшно!! ААА!!!
- Не надо так боятся нас. Мы, милиционеры, вовсе не страшные. Да и нарушений у вас никаких. Какие у вас нарушения? Превышение скорости? На Оке? Ха! Так чего ж вы боитесь-то, а?
- У меня клаустрофобия бля! Выпустите меня отсюда! ААаа!!



Процитировано 1 раз

гы

Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:31 + в цитатник
Изложение по английскому языку в школе на тему Иван Сусанин.

Forest, forest, forest.
Аnimals, аnimals, аnimals.
In thе middlе оf thе forest therе's Ivan Susanin.
"Wherе's thе road tо thе Моscow"-аsked him nemetskо-fashistkaiа gadinа.
"I don't know!"-аnswered Susanin - thе herо оf thе Soviet Union.

:)))))

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:16 + в цитатник

:)

Среда, 22 Августа 2007 г. 14:16 + в цитатник
Обратите внимание на клубничку слева, которая с бензопилой гонится за черничками




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:54 + в цитатник

вот как бывает

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 10:49 + в цитатник


Поиск сообщений в Вофка
Страницы: 52 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь