-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вофка

 -Интересы

абасцака абракадабра апстена аська большая пердомля винни-пух гена ёжик в тумане жж иа-иа карлсон колобок малая пердомля ну и всё жидкости свыше 40 градусов писать гадости по пьяни в дневниках других придурк пить водку-пиво-коньяк попка-дурак потрясающе! пятак и вся братели пятачок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) City_tracers MY_HIT VintageErotica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1901


с удава

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yumi-the-Girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:48 (ссылка)
ггггг.... чтоли дунуть пойти в обеденный перерыв? =) аж слюнки потекли %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:49 (ссылка)
куренье - яд ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yumi-the-Girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Вофка, ага, моё курево яд еще тот %))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:12 (ссылка)
"прима"? "дымок"? "друг"?
Ответить С цитатой В цитатник
Yumi-the-Girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:39 (ссылка)
гыыыыыыыыы %))))
ну тип того, скорее больше Беломор подойдёт %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:54 (ссылка)
между прочим Беломор был (и насколько знаю остается) самой чистой папиросой без всяких галимых примесей. почему наши деды до сих пор и живы, хотя чуть ли не с времен войны смолили этот самый беломор
Ответить С цитатой В цитатник
Yumi-the-Girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
кхме... даж не знала... а я травлюсь адским ядом под прикрытием винстона суперлайтс... чтоли правда на папиросы перейти... дык блин общество задротное не поймёт девачку, выглядящую на 16 лет с папиросой в зубах...
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:03 (ссылка)
общество то как раз поймёт. Только замучает подъёбками "отсыпь, а?" :))
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:07 (ссылка)
знаешь, был в своё время на заре становления капитализЬма нашего расейскаго в период 90-92 годов такой анекдот: встречаются две "явы", дукатовская и явская и одна у другой спрашивает
- а вот в чем секрет: вашу "яву" покупают а нашу нет.. Вы как свои сигареты изготавливаете?
- ну... как как.. немного опавшей листвы, немного навоза, чуток соломы у коров отбираем, табачку там...
- упс... точно - "табачку"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yumi-the-Girl   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
гггггггггг =)))) жестячокс %))))
да, последнее время сигарэты всё гаже и гаже, даже начали мысли закрадываться о бросании курить %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вофка   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:14 (ссылка)
даже не собираюсь.
не могу лишить себя одного из удовольствий...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку